30 ноября вторник
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (8)
Слава
21 окт 2021 в 22:00

В Горсовете одни застройщики. Начали вырубать лес в парк Гафури для ЖилСтройИНвеста. ЖСИ построит ДВА больших жилых комплекса , вырубив лес

ОТВЕТИТЬ
Гость
20 окт 2021 в 05:49

Свежо предание....))

Гость
20 окт 2021 в 16:27

А застройщики кто?Простые люди?Нет!!!!!!Одни депутаты да их жёны!!!А где уголовные дела,а где посадки????Теперь простой народ должен достраивать???

Зульфия
16 ноя 2021 в 11:46

Просим достроить ЖК Зелёная роща , Московский , литер 5 б ! Поняли , что сумма возврата будет ниже даже той, которую мы отдали в 2017 году , а это значит , что не сможем приобрести крышу над головой , ведь цена увеличилась в 2 раза ! Как можно допустить такое? Это в правом государстве, где нам рассказывают как хорошо все в нашей стране и республике в частности ! Просим компетентные органы принять единственно правильное решение - достроить литер 5 б!

Гость
16 ноя 2021 в 12:00

ЖК МОСКОВСКИЙ! 2500 обманутых дольщиков!!! Нас очень много! Если власть ( а именно она в деле) примет решение о компенсации ( а её размер нам озвучивают мизерный), то придется столкнуться с массовыми протестами! Так что подумайте хорошенько перед принятием решения)) Литер 5Б, дом уже под крышей, требуем только достройки, а не эти копейки!

Айгуль
16 ноя 2021 в 12:05

Требуем достроить наш дом в квартале ЖК Московский литер 5б. Нам ненужны ваши отписки типо бла бла бла. Нам нужны квартиры и достроите наш дом. Когда уже наконец мы получим наши заветные ключи. Ненужны нам ваши мизерные компенсации нам нужны квартиры. Ведь дом достроен есть окна какая компенсация , только достройка дома. К Путину В.В. уже обращались и дальше будем обращаться пока не достроят.

Гость
16 ноя 2021 в 14:07

Требуем достроить ЖК Московский! Это же надо, 2 года ждали когда начнёт строить Садовое кольцо, а потом выяснилось что не смогут они! Вот это ветер перемен! Глава обещал достройку ЖК Московский своей фирмой СК - так выполните свои обещания!

Загрузка...