21 октября четверг
СЕЙЧАС +1°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (13)
13 окт 2021 в 15:19

я думаю, что квартиры подорожают, на сумму нового отката.

Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:15

Придется чиновникам поделиться с СК. И стройка продолжится.

Гость
13 окт 2021 в 17:06

Кто им дал изначально разрешение, чиновники ради денег свою мать готовы продать

Инопланетный гость
13 окт 2021 в 20:40

А ещё на месте Госцирка дом построят.Этажей на тридцать. Можно "Искру" снести. И тоже дома там понастроить. Скоро в городе неба не будет видно.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 окт 2021 в 09:04

Придется чиновникам с СК поделиться. И стройка продолжится.

ОТВЕТИТЬ
Гость.
13 окт 2021 в 17:43

А что у Нас в Стране все еще не дожились к временам,как сказал В.Путин Леонида Брежневские годы -к застойным временам??.Да вроде уже лет 15 стоим на месте и требуем свои деньги с Кремля-Москвы.Хотя Он кинул из тех денег,из денег Республик,по червонцу всем пенсионерам,что бы Они заткнулись.Ой,как там Они боятся вылетит из кресел ,купленные на пенсионные деньги.Вопрос:Почему все Республики пляшут под Ихнее дудки??. Ведь со стороны лучше виднее,понимаешь.

Гость
13 окт 2021 в 21:05

Теперь в парке "двор без машин". Идель тоже с такой концепцией- не пройти, не проехать теперь - все машины не во дворе, а вокруг.... Особенно нравится когда свои персональные троллейбусы поперек бросают. В свой двор не возможно теперь....

Гость
14 окт 2021 в 09:55

А вмешаться на законность решения мэрии строить новые дома во дворах на расстоянии 15 м от окон существующего дома, слабо?

гареева флюза
14 окт 2021 в 00:57

Также Кооперативная поляна считается парковой зоной и там на 35 га решили высотки поставит, а людям голову наморочили, что будут пляж реконструировать и аттракционы построят. Есть постановление от 04 июня 2021 года под номером 571. Когда читаешь это постановление жутковато становится. И понимаешь ты для власти пустое место.

ОТВЕТИТЬ