Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Носков против мэрии Уфы 3:0. В Арбитражном суде прошло заседание по строительству высотки на Руставели»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ29
Гость
23 мар 2021 в 22:16

То что в арбитраже взяточники судят об этом все знают. Типичный пример, пора давно эти суды разогнать как ВАС

гость
23 мар 2021 в 23:33

ну если не расселили до конца 2020 года, то это уже нарушение.
среди подписавшихся все же есть собственники того здания.
поэтому блеф юристки так или иначе закончится

Гость
23 мар 2021 в 23:15

Юля Гинзбург всю мэрию на место быстро поставит.Знаю плавали.

Самвел
23 мар 2021 в 23:33

Ну в мэрии сидят, по кумовству... Потому, даже не удосужались подготовиться...

Гость
23 мар 2021 в 23:57

Интересно, кто победит, шайтан или дьявол?

Гость
24 мар 2021 в 00:03

А за за Гинзбург ? Где этот город находиться ? Там море есть ?

Гость
24 мар 2021 в 07:57

администрация разве работать умеет? вот подписи поставить за бабло это пожалуйста.... а работать там не принято

Гость
23 мар 2021 в 21:38

Интересно покойный мэр говорил. То есть по закону они побороться не в состоянии, поэтому тупо применили силу знакомства с губернатором. Не защищаю застройщика, но использовать связи пренебрегая формальностями это уже беззаконие. Неудивительно что суд решил в пользу застройщика. Хотя еще не вечер и Хабиров еще не позвонил.

Вася
23 мар 2021 в 23:00

У Нос-ва есть бабки и юристов он не по блату в родном ауле набирает... В судах он Уфимскую администрацию разобьет 100%. Если только РХ не попросит чтоб с Москвы делегацию спецслужб не прислали заняться лично Нос-ым...

Гость
23 мар 2021 в 21:39

У Носкова с кишками похоже всё в порядке, а как там у вас с рогами-копытами Радий Фаритович??? Гыы

Мерия
24 мар 2021 в 09:03

Победит народ!!! Только какой народ остается под большим вопросом.

Гость
24 мар 2021 в 10:35

Пусть Носков и представитель застройщика Юлия Гинзбург строят возле своих домов 27 этажки . Впритык к окнам. В Черногории Носков таких вещей себе не позволяет там сразу нагнут и в Россию отправят.

Гость
24 мар 2021 в 12:58

Вот хохма будет, если государство на 750 лямов обуют! До Москвы докатится и обе стороны конфликта на канары поедут.

Наталья
24 мар 2021 в 13:02

Как это глава Республики за границей в стране члене НАТО учился???ничего себе!!!а разве по новому закону у власти в РФ могут быть такие люди?Куда смотрят соответствующие органы?И потом за чей счет учеба проходила там?а?все узнать ведь органам легко.

ГОСТЬ
24 мар 2021 в 17:48

хабиров хвастун и за свои слова не отвечает!))Впрочем,есть к кого брать пример-с хозяина!))

ГОСТЬ
24 мар 2021 в 17:51

гинзбург!Вспомни,что случилось с юристом!))Езжай в Москву и тявкай на путина))

Александр
27 апр 2021 в 17:07

Все это хорошо поставленный спектакль. Просто ХРФ хочет выйти из воды сухим. С одной стороны он вроде как на стороне народа, с другой стороны, он не пытается противостоять Носкову. Всегда можно сказать, я ни причём суд так решил.
И ещё вопрос, почему в деле нет третьих лиц - жильцов из соседних домов, благодаря которым все это началось?

Гость
23 мар 2021 в 21:43

У нас Хабиров право изучал в университете Анкары, поэтому с российским правом плоховато знаком. Думал рогов-копыт хватит)))