перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Жилье под снос: под Уфой сровняли с землей незаконный многоквартирный дом

29 октября 2018, 16:21
Гость
Гость
20 ноября 2018, 09:06
Вся Нижегородка застроена такими доходными домами, и ничего никто не сносит. Спокойно застраивают 4 и 5-этажными домами, узаконивают!, и сдают в аренду или распродают в виде долей в имуществе.
Гость
30 октября 2018, 19:10
Трехэтажный многоквартирный дом-ломать не строит. Наверняка Главу Уфимского района даже не одной"яйцо" не дали.А надо было чтобы достроил хозяен дома своего дома,и,если у него деньги полный карман,а потом только забрать ДОМ. Да ладно-времена меняется-все еще в переди. Иголка все равно выскочить,,.
Гость
30 октября 2018, 13:41
а за чей счет снос ? Надеюсь гражданин(уж не знаю какого государства) оплатит расходы на него понесенные ?
Гость
30 октября 2018, 12:00
Незаконных построек не существует,земли принадлежат БАССР,РСФСР,свидетельства о регистрации право собственности РФ это фальшивка ответ гильдии юристов.С баланса СССР земли не передавались в юрисдикцию Рфии.Человеки вас просто кинули.
Гость
30 октября 2018, 09:30
В Алексеевке 3 двухэтажных дома, которые ФЖС без разрешения построил, уже 5 лет снести не могут, стоят вид портят. А тут быстренько все сделали.
Гость
29 октября 2018, 23:41
правильно, не доходит через голову - дойдет через другое место
Гость
29 октября 2018, 19:35
Зачем сносить, то,что уже построено??? Строения, которые лучше, чем строят городские застройщики по тендерам? Почему нельзя по суду определить здания гос. собственностью и сдавать в соц.аренду - как во всеx цивилизованныx странаx? Почему так нельзя???? Зачем рушить?
Гость
29 октября 2018, 22:15
правильно сделали
Гость
30 октября 2018, 06:51
а судьи то могут определить общественную выгоду ?))) Они дважды два то не соображают.
Гость
29 октября 2018, 19:21
Конфисковать. Достроить за счет нарушивших, разрешивших и тд и тп. Отдать малоимущим. Зачем разрушать-то.
Гость
29 октября 2018, 17:21
вот сравняли с землей так сравняли! на три метра торчит аж!
Гость
29 октября 2018, 19:41
Забирай те фундаменты для себя-бесплатно.Да и кирпичи тоже,ну как 17-ноября 1917 года,бедные с богатых (три коровы и пять баран)все что было своровали,а "богатых" на СИБИРЬ.
Гость
29 октября 2018, 17:09
А Землю то оформил на себя тот же Армянин?.Да и почему Башкиры сами не слова,, вот про таких?.Попробуйте и езжайте в Армению,Они ВАС ждут-если живыми еще и придете,а не приедете.А их никогда не вижу в Уфе,что бы ОНИ улицы драили метелкой или лопатой.Одни Башкиры это с деревень Кырмыскалы и Кушнаренкова+Чишмы.
Гость
30 октября 2018, 14:41
Ну да, в Кушнаренково и Чишмах башкиры живут ? ))))) Чисто татарские районы.
Гость
6 ноября 2018, 00:25
Гость
30 октября 2018, 14:41
Ну да, в Кушнаренково и Чишмах башкиры живут ? ))))) Чисто татарские районы.
в Кармаскалинском районе татары да русские, башкир не видел.
Гость