СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)
Гость
8 окт 2015 в 01:09

А про качество этого кап.ремонта будут какие-нибудь решения принимать? Меня например не удовлетворяет качество ремонта за такие деньги сделанные в соседних домах.Я за меньшую сумму поменяю водопроводные трубы качественнее.Это же ужас какой то,как делают этот кап.ремонт!

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 окт 2015 в 18:59

не плачу....

Гость
7 окт 2015 в 20:05

Опять вранье, в Питере взносы 2-3р/кв.м!

Гость
7 окт 2015 в 22:21

Не плачу и платить не буду

гость
8 окт 2015 в 10:51

Не платит уфа ,и не будет.

8 окт 2015 в 13:41

не надо платить у Москвы не будет денег на войы...

Гость
8 окт 2015 в 14:08

Никто не платит !! 75 % - это специально пишут..

Гостья
8 окт 2015 в 21:16

судя по нашим квитанциям уже год пол дома платит и уже год пол дома не платит

Гость
9 окт 2015 в 13:56

поднял цены на свой продукт. теперь хватает и на капремонт, и на хлеб с маслом.
Спасибо за инициативу, башлыгы!

Гость
9 окт 2015 в 19:38

Мы платим 480 р. ежемесячно за кап. ремонт. ((

Гость
10 окт 2015 в 12:16

Надо плату за капремонт сделать дифференцированной. Например, с пенсионеров брать 50% тарифа, а 75-80-летних стариков освободить от уплаты вообще. Этим людям и так трудно выживать, а до следующего капремонта они врядли доживут.

кунак
11 окт 2015 в 16:28

кто нибудь знает реальную стоимость кап ремонта кровли ( в СМИ написали в 16 миллионов рублей!!!) недавно снесшего ураганом дома.где в год назад был произведен КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ КРОВЛИ ДОМА СТОИМОСТЬЮ 16 МИЛЛИОНОВ РУБЛЕЙ !!!Что это за дом размерами кровли в 1 квадратный километр что ли?если самый дорогой профнастил стоит 230 рублей за квадратный метр?Наверное Регион оператор начал крыть крыши профнастилом из золота!!!??? Или это начало утечки капитала в карманы чиновников Регионоператора?

Гость
12 окт 2015 в 10:19

Не плачу и платить не буду и никому не советую. Это очередной способ запутать население и заставить их заплатить очередным мошенникам.
Это очередной вброс от НОФ «Региональный оператор РБ».

Алевтина Петрова председатель МКД
19 окт 2015 в 20:56

Дом 455 квартир,годовая сумма на содержание дома 4 миллиона300тыс.руб. из них на текущий ремонт закладывается значимая сумма так в 2015г.
заложено на сантехнические работы 761,987тысяч рублей.Отопление 439,469 тысяч рублей.Ремонт лестничных клеток 558,155 тысяч рублей.
Год заканчивается работы не производились деньги не осваивались.Каждый год у дома остаются неосвоенные деньги,так в 2014 году остаток
составил сумму в 1400000 (миллион четыреста)рублей.Вопрос :Почему мы должны платить дважды за ремонт дома,а неосвоенные деньги уходят
КУДА!?