29 января суббота
СЕЙЧАС -17°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
2-группа.
7 сен 2015 в 19:04

А у меня сосед на 8-ом этаже по улице Левитана-20 специально все переломал. Переехавшие в 2008 году октябре месяце в наш дом-подъезд называемые соседи с города Агидель замучили Нас ,давайте установим общий дверь на лестничной клетке. И вот в 2011 году по заказу ребята с Иглино установили дверь отличный-загородили,а уж все стали завидовать. Заплатили МЫ за все,а соседка сказала пока денег нет. Вот муж и дочь устроятся на работу,тогда отдадим.(Мы конечно про это и не знали,ждали полгода,ну ладно,,). Потом Они начали пинать дверь,ручки замка переломали,вытащили свои обуви вонючие 15-20 пар,да еще большой ящик итд,итп,,,,,.А дочка ихняя,когда родители нет дома открыла "нетерпимых" какие то ребята стояли в очереди,, к ней.Так что соседи тоже разные и хорошие-вредные-завистливые. Теперь Я ИХ подаю в суд. Руки подняли,,.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2015 в 19:44

Молодец!

3 сен 2015 в 21:47

Тоже самое планирую... Нехай людям и мне приятно будет. Не только ж бутылкам и окуркам - "украшать" подъезды. К европейской культуре таким безобразием не приходят.

Гость
4 сен 2015 в 14:22

но ведь убого выглядит такое украшательство...

Гость
4 сен 2015 в 17:25

Скорее всего это портят не вандалы, а наркоманы в поисках закладок с кайфом. Во всех подъездах без консьержей их усилиями оборваны все наличники, светильники, таблички и линолеум в лифтах. Сочувствую

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2015 в 10:24

Значит она какой то мусор в подъезде разбрасывает и это украшательством считает?

Ну знаете...

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 сен 2015 в 10:14

Приходилось бывать в многоквартирных домах заграницей. Там в подъездах никто не вешает картинки, тюль и прочее. На мой взгляд, это как-то примитивно и убого. Максимум из "украшательств" - цветы в кадках. Порадовало, что везде светлые стены, а не как у нас синие и зеленые, выкрашенные до середины. Одинаковые входные двери (у нас это не прокатит), коврики возле каждой квартиры. Там просто чисто!

ОТВЕТИТЬ
Аслан
4 сен 2015 в 14:49

Пару раз прогнал этих вандалов со своего подъезда выйдя на них большим гаечным ключом - больше не смеют появится у нас. Граждане, надо быть активнее, гоните эту трусливую сволочь со своего подъезда, лестничной площадки. Устанавливайте везде видеокамеры и выкладывайте морды этих козлов в соцсетях, пусть все видят кто им отравляет жизнь!

Гость
4 сен 2015 в 15:05

Очень мило. Украшательство не "убогое", а по силам и средствам. Среди соседей кто-то ненормальный.

4 сен 2015 в 15:51

А может быть просто подобное украшательство банально оскорбляет чей-то высокохудожественный вкус, Вы же не одна в подъезде живёте. Мне тоже не нравится, например.

Гость
4 сен 2015 в 17:11

Юля молодец!!!

Гость
4 сен 2015 в 17:29

А я мужа попросила прибить гардину, и мы тюль красивую повесили, длиной до форточки (у нас окна вертикальные 3-ярусные). Очень красиво, соседи с других этажей завидуют.

Загрузка...