СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Юлии Багаутдиновой»

Вернуться к публикации
Все комментарии20
20 мая 2015 в 13:21

Все такое темное и пестрое одновременно, бессмысленный и неграмотный набор мебели без единого стиля. Не кайф!

Кирилл
18 мая 2015 в 21:24

Все очень понравилось. Местами помпезно, но простительно )) Комнаты получились разными и не скучными. Я бы такой дизайн наверно захотел. Надо посмотреть и другие работы - выкладывай.

Гость
18 мая 2015 в 23:21

Очень не плохо. По сравнению с предыдущими точно. Картина Венеры лишнее- пошловато заезжено. Сколько стоят услуги интересно на такой интерьер

19 мая 2015 в 09:45

Бохато, но темновато.

гость Р.
19 мая 2015 в 09:55

неплохо. несколько наивно и сумбурно (суетливо из-за обилия деталей). подиум - это неудобно - с него все падают.
расписные стёкла - это мило))) (если есть тяга к витражам неплохо работают копии с классических реальных витражей дворцов или церквей). резанные, фасеточные зеркала - это плохо и по феншуй и по психологии - человеку на подсознании не нравится видеть своё изображение разрезанным.
ну а так не слабый отсыл в 90-ые......подиумы, симметричные изгибы пол-потолок, панно в рамках на стене, расписные витражи, глянцевые натяжные потолки, искусственный камень, кашпо, кухня с маками, многоуровневый потолок с изгибами - в те времена это всё было очень круто. Хочется сделать Версаль? - ну так и надо копировать Версаль дословно.
пусть архитекторы поправят, но имхо, сейчас мировой тренд на спокойный, природный, внятный, лаконичный дизайн без рюшей и завитков , с монотонным полом и потолком (это расширяет пространство).

арина
19 мая 2015 в 15:06

очень тяжелые навороченные потолки,подиум неудобен.очень театрализованная прихожая. еще стеклянный стол непрактичен и просто всегда холодный.а в остальном красиво и приятно отличается от предыдущих интерьеров

Гость
20 мая 2015 в 08:56

Кафе напоминает

Гость
20 мая 2015 в 09:53

Вы использовали приемы дизайна, характерные для девяностых или 2000-х. Время-то изменилось, 300 квадратов можно сделать куда более интересно, что самому заказчику захочется порхать по коттеджу. А пока серо, мрачно, уныло и несовременно. Выставляйте на конкурс лучшие работы, а не текучку!

крис
20 мая 2015 в 10:40

оригинально и интересно. не эта бесконечная икея и скучные однородные стены. видно что человек разбирается в стилях и не просто горе-дизайнер с месячными курсами)

Магнолия
20 мая 2015 в 10:58

Руку мастера сразу видно. Этот проект хочется непременно реализовать и жить в таком коттедже. Получилось функционально и богато. Не просто ремонт, а настоящее произведение искусства. Так держать

20 мая 2015 в 19:11

это все 3D картинки конечно красиво, но не увидел ни одного выключателя, ни одну розетку... будут реальные фоты, уже можно будет оценить в комплексе, например как электрик "дружит" с плиточником и наоборот.

Гость
22 мая 2015 в 12:47

я бы не стал жить в таком коттедже где интерьер напоминает темницу. Нет светлых тонов, ярких впечатлений от увиденного в помещениях , все собрано из кусков нет единого оформления.

Гость
22 мая 2015 в 12:51

не продуманный дизайн

Гость
22 мая 2015 в 12:59

кирпичный проект с обоями под кирпичные стены

Магнолия
22 мая 2015 в 16:28

Уважаемый гость, зависть плохое чувство. С ним надо бороться))). Как можно не увидеть светлых оттенков в воздушных залитых светом спальнях, где нет ни единого темного пятна кроме дверей. Юлия надеюсь жюри оценит Ваш проект. Победа за Вами!!!!!!!!!!!!

Гость
31 мая 2015 в 00:37

жесть..... все что можно было запихать... запихнули... не дизайн а ярмарка радости прям...

гап
31 мая 2015 в 17:31

Доценко и Багаутдинова рулят- молодцы девченки! все со вкусом и главное- профессионально и интересно

Гость
4 июня 2015 в 09:55

Несовременно и безвкусно, для профессионала вообще печально.

гость
4 июня 2015 в 12:01

гап, ты наверно хотел написать так: Доценко и Багаутдинова рулят- молодцы девченки! все БЕЗ вкуса и главное- НЕ профессионально и НЕ ОЧЕНЬ интересно