СЕЙЧАС -21°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Юлии Багаутдиновой»

Вернуться к публикации
Все комментарии14
19 мая 2015 в 09:53

Вроде и как-то неловко об этом говорить, но где находится кнопка смыва на унитазе? Если как обычно, сверху крышки бачка, то это надо руку каждый раз просовывать в узкую щель между бачком и столешницей и нажимать на ощупь?

Гость
13 мая 2015 в 23:46

Увы! Но это Евроремонт 90-х

крис
21 мая 2015 в 14:10

интересно...приятно видеть итог продуманного проекта

гость Р.
12 мая 2015 в 15:43

как кокетливо керамогранит из кухни перетекает в гостиную.......(?)

Рома
14 мая 2015 в 12:46

Не слабые 90 ые у Вас были ))) Вы наверно мажор. А в целом ....в обычной уфимской квартире получить в итоге такую стадию я бы не отказался. Все получилось очень гармонично и практично.

Вероника
14 мая 2015 в 14:04

Очень продуманный проект. С одной стороны объединены кухня коридор и гостиная, что позволяет всем членам семьи как-бы в одном помещении, но при этом зона приема пищи скрыта от посторонних глаз, что не создает ощущения захламленности гостинной. В ванной понравилась очень функциональная столешница и конечно мебель. Видно, что проект создавался ни один день и дизайнер вложил в него душу.

арина
14 мая 2015 в 15:35

очень пафосно,но видно,что старалась проще надо жить

Бадро самый младший
17 мая 2015 в 01:38

Долго смотрел, думаю приемлимо. У этого дизайнера есть что взять. Главное, у нее есть конечная цель.

21 мая 2015 в 15:37

высокую планку проекта не совсем смог достичь плиточник, к сожалению. при работе с мозайкой, тем более, нужен только проф. подход.

21 мая 2015 в 15:39

гигиенический душ на дверце мойдодыра это коллапс проекта . с моей скромной конечно же точки зрения.

21 мая 2015 в 15:45

с мебелью в ванной от Валенте и смесителем от Орас (предположительно, не видно его четко) можно было бы решить вопрос и с полотенчиком и с его стояком. этот же вопрос вообще не решили(или денег не хватило или уж не знаю), поэтому и не акцентировали на фото. зато в зеркало все видать хорошо :)

21 мая 2015 в 15:50

в ванной пластиковый сантехлюк. при их использовании проще ремонт не затеивать. не соответствие уровней ремонта в деталях. мелочи рассказывают очень многое. а если люк открыть и сделать фото водоразборного узла, то о ремонте можно и сочинение написать :)