UFA1
Погода

Сейчас-7°C

Сейчас в Уфе

Погода-7°

ясная погода, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

753мм 73%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Интерьер от студии дизайна «Взгляд»

Новую работу в номинации «Нереализованный дизайн-проект жилого помещения» представила студия дизайна «Взгляд». Проект «В движении» выполнен для семьи из четырех человек: мамы, папы и двух мальчишек. Семья очень активная и спортивная, поэтому изначально заказчикам был предложен вариант яркого и динамичного интерьера. И он нашел отклик в сердцах всего семейства!

1 из 16

Задача была непростой. Когда стартовала работа над проектом, перепланировка и объединение квартир (однокомнатной и трехкомнатной) в общую площадь уже были сделаны заказчиком. Сантехника и кафельная плитка для санузла и ванной комнаты были приобретены. А еще был заказан и куплен кухонный гарнитур. Вот именно от цвета кухни при выборе цветового решения дизайнеры и оттолкнулись.

Благодаря обширной площади в160 квадратных метров в квартире удалось разместить гостиную, совмещенную с кухней, спальню родителей, детскую спальную и игровую комнаты, а также комнату для гостей. В дальнейшем при расширении семьи, а в ней мечтают о появлении еще одного малыша, есть возможность выделить место и для него.

При проектировании применялись всевозможные приемы зонирования. Так, центральная часть квартиры – объединенная кухня-гостиная – включает в себя три зоны: отдыха, столовой и кухни. При этом деление на зоны выполнено с помощью потолочных конструкций, использования различных материалов для пола, и, конечно, завершенный вид придает использование самостоятельных для каждой зоны источников света. Большой аквариум с рыбками – еще одно пожелание семьи – также помогает обозначить зону отдыха.

1 из 16

В каждой комнате устроены системы хранения, что позволяет избежать перегруженности интерьера мебелью. Светлые глянцевые фасады позволяют визуально увеличить пространство.

Итог работы: просторная и многофункциональная квартира, в которой достаточно места и детям, и взрослым, и их гостям.

С условиями участия в профессиональном конкурсе «Дизайн в квадрате» можно ознакомиться в анонсирующей статье.

Организатор конкурса

Генеральный партнер




Компания «Уфа-КЕРАМА»






ООО «Уфа-КЕРАМА» – официальный представитель группы KERAMA MARAZZI в Башкирии. Компания со дня основания является единственным в республике поставщиком керамической плитки, керамического гранита и мозаики торговой марки KERAMA MARAZZI.
Каждый год группа компаний KERAMA MARAZZI выпускает тематическую коллекцию, связанную с путешествием вокруг света. Каталог коллекций KERAMA MARAZZI напоминает атлас, рассказывающий о странах, городах и континентах. Сегодня клиентам и партнерам компании доступны 12 тематических коллекций, состоящих более чем из 260 серий керамической плитки, керамического гранита и мозаики.
В июне 2015 года «Уфа-КЕРАМА» представит новую коллекцию, что даст возможность любому покупателю, включая профессиональную аудиторию архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и строителей, найти нужное решение, создать изысканный и оригинальный дизайн и обеспечить проекту индивидуальность.
Фирменные магазины в Уфе;
Фирменные магазины в Стерлитамаке;
Kerama-marazzi.com.




Партнеры




Студия мебели «Амати»






Студия мебели «Амати» предлагает индивидуальное решение для вашего интерьера. Коллекции изделий студии постоянно совершенствуются. «Амати» делает совершенные изделия для того, чтобы мебель каждую минуту была источником вдохновения для того, кто находится в ее окружении. Эти изделия изменяют качество жизни!
Понимая невозможность шаблонного подхода к выражению индивидуальности, Студия мебели «Амати» не занимается серийными коллекциями и ориентирована на персональное обслуживание каждого клиента. Достигнутый ею уровень профессионализма позволяет предлагать материалы высшего качества с оригинальным декором по индивидуальному заказу.
Уфа, пр. Октября, 40/1 (рядом с ТРЦ «Семья»);
тел.: (347) 266-74-55, +7-917-385-88-71;
Amati-ufa.ru.








Сеть салонов «Галерея штор» делает выбор текстиля к дизайну интерьера значительно проще. Благодаря огромному ассортименту, можно воплотить любые фантазии текстильного оформления, а опытные консультанты посодействуют в решении сложных дизайнерских задач. Перечень услуг, необходимый для текстильного оформления, сделает заказ удобным. Все можно будет решить в два визита!
Уфа, ул. Айская, д. 37;
тел.: (347) 275-72-95;
Galereya-shtor@bk.ru;
ул. Индустриальное шоссе, д. 44/1;
ТСК «Радуга» (первый корпус второй этаж);
бутики № 2-02, № 2-04;
тел.: (347) 292-72-95, (347) 274-72-95;
Galereya-shtor@mail.ru;
Gs-rb.ru
.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем