UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Интерьер от архитектурного бюро «Фриз»

Архитектурное бюро «Фриз» представило уже вторую работу для нашего конкурса. На этот раз – дизайн-проект хамама и комнаты отдыха в частном жилом доме. С условиями участия в профессиональном конкурсе «Дизайн в квадрате» можно ознакомиться в анонсирующей статье.

1 из 6

«После нескольких вариантов было принято решение сделать хамам и комнату отдыха в египетском этническом стиле, – рассказали в компании. – Повторяющий форму цветущего лотоса купол визуально облегчает конструкцию потолка, избавляет помещение от ненужных в данном случае грубых углов. Плавные линии декоративных элементов, курн и лежаков придают композиции законченный вид. Между тем, мозаика песочных оттенков, а также шикарное панно вкупе с египетскими бордюрчиками заставляют нас окунуться в расслабляющую роскошь древней цивилизации».

Организатор конкурса

Генеральный партнер




Компания «Уфа-КЕРАМА»






ООО «Уфа-КЕРАМА» – официальный представитель группы KERAMA MARAZZI в Башкирии. Компания со дня основания является единственным в республике поставщиком керамической плитки, керамического гранита и мозаики торговой марки KERAMA MARAZZI.
Каждый год группа компаний KERAMA MARAZZI выпускает тематическую коллекцию, связанную с путешествием вокруг света. Каталог коллекций KERAMA MARAZZI напоминает атлас, рассказывающий о странах, городах и континентах. Сегодня клиентам и партнерам компании доступны 12 тематических коллекций, состоящих более чем из 260 серий керамической плитки, керамического гранита и мозаики.
В июне 2015 года «Уфа-КЕРАМА» представит новую коллекцию, что даст возможность любому покупателю, включая профессиональную аудиторию архитекторов, дизайнеров, проектировщиков и строителей, найти нужное решение, создать изысканный и оригинальный дизайн и обеспечить проекту индивидуальность.
Фирменные магазины в Уфе;
Фирменные магазины в Стерлитамаке;
Kerama-marazzi.com.




Партнеры




Студия мебели «Амати»






Студия мебели «Амати» предлагает индивидуальное решение для вашего интерьера. Коллекции изделий студии постоянно совершенствуются. «Амати» делает совершенные изделия для того, чтобы мебель каждую минуту была источником вдохновения для того, кто находится в ее окружении. Эти изделия изменяют качество жизни!
Понимая невозможность шаблонного подхода к выражению индивидуальности, Студия мебели «Амати» не занимается серийными коллекциями и ориентирована на персональное обслуживание каждого клиента. Достигнутый ею уровень профессионализма позволяет предлагать материалы высшего качества с оригинальным декором по индивидуальному заказу.
Уфа, пр. Октября, 40/1 (рядом с ТРЦ «Семья»);
тел.: (347) 266-74-55, +7-917-385-88-71;
Amati-ufa.ru.








Сеть салонов «Галерея штор» делает выбор текстиля к дизайну интерьера значительно проще. Благодаря огромному ассортименту, можно воплотить любые фантазии текстильного оформления, а опытные консультанты посодействуют в решении сложных дизайнерских задач. Перечень услуг, необходимый для текстильного оформления, сделает заказ удобным. Все можно будет решить в два визита!
Уфа, ул. Айская, д. 37;
тел.: (347) 275-72-95;
Galereya-shtor@bk.ru;
ул. Индустриальное шоссе, д. 44/1;
ТСК «Радуга» (первый корпус второй этаж);
бутики № 2-02, № 2-04;
тел.: (347) 292-72-95, (347) 274-72-95;
Galereya-shtor@mail.ru;
Gs-rb.ru
.



ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем