перейти к публикации 
13 комментариев к публикации
Каким будет первый уфимский небоскреб?

23 апреля 2015, 09:05
Гость
13 ноября 2018, 02:01
Небоскрёб должен быть округ проспектов по мере возможности, чтобы из улицы можно было смотреть красоты Уфы. Хотя бы один небоскрёб нужно строит около Акбузата или мечета Ар-рахим 100 этажей. А также надо строить метро над земное, где- то в пути под земле, чтобы строительство было удобно , простой и дёшево. Я могу чем то помочь.
Гость
6 ноября 2015, 04:30
Уфа это самый паршивый миллионник из всех имеющихся в России. Едешь по проспекту Октября одни пятиэтажки старые. Убого все выглядит. Новые дома строят а старые не сносят. Метод точечного строительства задобал. Стоят 2 новых дома а между ними 2 барака)) А в черниковку заезжаешь вообще ощущение как будто попал в прошлое лет на 60 назад. Хрущевки сталинки 2х этажные бараки без удобств. Инфраструктура на низком уровне. По футболу пробились в премьер лигу а домашнего стадиона нет. Играют в Перми домашние матчи или еще где то. Позор просто. Уфа арену построили вроде недавно все радовались а теперь выясняется что арена маловата нужен был 12 тысячник. Нуда если без задела на будущее строили. Соборную мечеть тоже достроить не могут. А проведенные саммиты ШОС и БРИКС проведенные в Уфе наглядно показали всю настоящую действительность. Опозорились на весь мир . Это надо же додуматься закрывать баннерами с рисованными домами старые дома.
Гость
4 апреля 2016, 22:52
Завидуйте молча тем!!! Кто возьмет квартиру в этом дому!!!
Гость
28 апреля 2015, 20:24
почему одного?как я слышала,их будет два,в районе госцирка.а главное хотелось бы помечтать,что квартиры в нём получат простые граждане,с средним достатком,многодетные,и инвалиды
Гость
29 апреля 2015, 08:00
А я мечтаю о мире во всём мире.
Гость
29 апреля 2015, 10:07
квартиры в нём купят достойные люди, заработавшие на дорогую, хорошую квартиру. простые граждане пусть живут в Шакше.
коммунизм уже лет 20 как отменили - а вы уфимцы всё о халяве мечтаете.
Гость
29 апреля 2015, 12:08
Гость
29 апреля 2015, 10:07
квартиры в нём купят достойные люди, заработавшие на дорогую, хорошую квартиру. простые граждане пусть живут в Шакше.
коммунизм уже лет 20 как отменили - а вы уфимцы всё о халяве мечтаете.
так это с колхозов народ, без амбиций
Гость
28 апреля 2015, 02:03
Не знаю, как другие. Но лично я живу на 8 этаже более 30 лет, и у меня начались проблемы с вестибулярным аппаратом. А как будут там жить люди с давлением? Может это красиво и для города престиж, но с точки зрения, безопасности и здоровья - это сильно смущает. Лучше жить на земле, чем на облаках, а дома надо строить для людей, а не для очередных показух. Ну и будет эта штука торчать среди зданий коротышек, красивое и дорогое оформление среди обшарпанных зданий и бараков. Лучше бы людям провели газ, свет и воду. Оказывается есть ещё такие дома, где этого ничего нет. А потом уж фантазируйте сколько душе угодно. Да, и строить небоскрёбы в регионах с самым высоким уровнем суицидов - это хорошее начало. Глядишь, хватит одного небоскрёба на всех жителей...
Гость
29 апреля 2015, 09:12
В деревню переезжайте, с таким настроем в больших городах тяжело жить
Гость
29 апреля 2015, 23:31
Гость
29 апреля 2015, 09:12
В деревню переезжайте, с таким настроем в больших городах тяжело жить
А я после школы перееду в Уфу, поступлю в училище.
Гость
24 апреля 2015, 21:43
Ну хоть какие-то положительные новости. Большой дом, высота, новые вершины.
Гость
23 апреля 2015, 11:29
Хочу квартиру в этом доме!
