UFA1
Погода

Сейчас-6°C

Сейчас в Уфе

Погода-6°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -12

0 м/c,

751мм 62%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

«Дизайн в квадрате»: начинаем новый сезон!

Сайт Ufa1.ru объявляет о начале IV конкурса «Дизайн в квадрате». В следующие два месяца дизайнеры и архитекторы поборются за ценные призы и почетное звание лучшего. В столице Башкирии конкурс пройдет уже в четвертый раз. Участники смогут посоревноваться не только в традиционных номинациях. Генеральный партнер проекта – компания Kerama Marazzi – приготовил специальное задание для тех, кому хочется улучшить внешний облик нашего города. Итак, как получить звание лучшего дизайнера Уфы?

Три шанса на успех

Сайт Ufa1.ru предлагает дизайнерам и архитекторам доказать свое мастерство в трех номинациях:

  • «Реализованный дизайн-проект жилого помещения»;

  • «Нереализованный дизайн-проект жилого помещения»;

  • «Дизайн фасада торгового комплекса».

Два из них уже хорошо знакомы читателям проекта «Дом». Это «Реализованный дизайн-проект жилого помещения» и «Нереализованный дизайн-проект жилого помещения». Ждем от дизайнеров и дизайнерских компаний Уфы и Башкирии созданные ими проекты интерьеров квартир, дач, коттеджей и так далее.

Победителей в этих двух номинациях выберет независимое жюри. В его состав вошли дизайнеры из Москвы, Челябинска и Тюмени. Среди них авторы интерьерных решений для известных объектов, победители профессиональных конкурсов и участники телевизионных проектов. Работы конкурсантов жюри оценит по четким критериям. Учитываться будут функциональность проекта, эстетика интерьера и оригинальность решения. Таким образом, местные специалисты получат еще и качественную обратную связь, узнают свои сильные и слабые стороны и поймут уровень коллег по цеху.

Каждый год свои работы на конкурс «Дизайн в квадрате» присылали не только дизайнеры, но и архитекторы. В этом году у них есть шанс показать новые грани своего мастерства. Третья номинация «Дизайн фасада торгового комплекса» будет совершенно особенной. Ее предложил генеральный партнер проекта – компания Kerama Marazzi.

Летом, во время саммитов ШОС и БРИКС, в Уфу съедутся гости из-за рубежа. К этому событию город преображается: строятся новые объекты, ремонтируются фасады зданий на красных линиях, убираются неприглядные вывески. Однако отнюдь не все центральные улицы могут удивить и порадовать столичных и зарубежный гостей. В связи с этим компания Kerama Marazzi предлагает внести лепту в улучшение облика Уфы и придумать дизайн фасада для торгового комплекса, который находится на одной из ее артерий – улице Кувыкина.

Техническое задание по номинации «Дизайн фасада торгового комплекса» можно скачать по ссылке. Условием является использование определенной цветовой гаммы. Один из основных арендаторов комплекса – супермаркет «Матрица». В связи с этим в оформлении здания должны использоваться желтый и красный цвет.

Кроме того, соревнующиеся в номинации «Дизайн фасада торгового комплекса» получат особые условия размещения. Подробности по телефону: 8 (347) 229-45-95. Победителя в этой номинации выберут представители компании Kerama Marazzi.

Подробнее о правилах проведения конкурса можно прочитать в положении.

Как стать участником конкурса?

Для участия в конкурсе необходимо прислать в редакцию заявку на участие в свободной форме (e-mail: arslanova@corp.ufa1.ru). Вы направляете свою творческую работу, которая должна сопровождаться текстовым описанием проекта (до 3500 знаков), а также фотографиями формата .jpg не менее 1024 пикселей по большей стороне. Допустимое число фотоматериалов – от четырех до 20 штук. Если они тяжелые, рекомендуется воспользоваться файлообменником.

Работы принимаются с 23 марта по 11 мая 2015 года. Мы начнем публиковать первые дизайн-проекты с 30 марта. Рубрика конкурса будет обновляться еженедельно.

Победители «Дизайна в квадрате» получат ценные призы от проекта «Дом» и партнеров конкурса. Лучшие в номинациях «Реализованный дизайн-проект жилого помещения» и «Нереализованный дизайн-проект жилого помещения» получат сертификат на право скидки 99,9% на размещение рекламно-информационных материалов на сайте Dom.ufa1.ru на сумму, не превышающую 25 000 рублей. Победа в номинации «Дизайн фасада торгового комплекса» будет награждена специальным призом* от компании Kerama Marazzi. Желаем удачи всем решившим принять участие в проекте!

Дополнительную информацию об участии в конкурсе «Дизайн в квадрате» вы можете узнать по телефону: 8 (347) 229-45-95.

Уважаемые читатели! Вас ждет два месяца интереснейших публикаций. Вы сможете узнать уровень уфимских дизайнеров и архитекторов и увидеть, как их задумки воплощаются в жизнь. Смотрите, комментируйте и вдохновляйтесь!

* Доход победителя (приз) стоимостью свыше 4000 рублей подлежит налогообложению налогом на доходы физических лиц по ставке 35%. Обязанности по исчислению и уплате налога в бюджет возлагаются на лицо, получившее выигрыш, так как передача приза производится в натуральной форме.

Организатор конкурса

Генеральный партнер

Партнеры

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем