1 декабря среда
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (21)
Владимир
29 янв 2015 в 17:17

Сам искал квартиру!!
Так один хозяин попросил за 1конматную кв. на 250 тыр дороже, чем риелтора из соседнего подъезда
Он тоже говорил, что у него хороший евро - ремонт.
И что вы думаете, у кого я купил? У хозяина?

Наташа
30 янв 2015 в 07:18

Да, в конце года такое творилось, с курсом доллара цены на квартиры так и росли каждый день, деньги вкладывали в недвижимость, а сейчас спроса нет, ПОКУПАТЕЛЕЙ нет, соответственно и цены на квартиры должны немного быть ниже, чем в прошлом году.

Айсылу
6 фев 2015 в 02:51

Да бросьте Вы Кочевник ерундой заниматься, стоимость услуг агентств недвижимости такие низкие в нашем городе по сравнению с другими , например Москва, Санкт-Петербург. Может быть, Вы, Кочевник в целях экономии и зубы себе сами лечите, и другими услугами совсем не пользуетесь? Может быть вы и одежду, продукты не покупаете? А может быть Вы живёте за городом? и у Вас свой личный огород?

Инвестор
2 фев 2015 в 17:49

Тема с квартирами закончилась, так как если в инвесторы квартир ломанулись все у кого средний достаток есть или квартира по наследству то уже все. Квартир на сдачу как грязи. Цены по аренде падают. Дисконт.Распродажа. ))) Коммерческая недвижимость уже все. )) Спасибо не надо!))) Высокие цены пока будут до весны потом падение причем отличие от 2008-2009 гг будет в долгом и продолжительном кризисе. ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Кочевник
4 фев 2015 в 15:50

То что риелторы в подавляющем своем большинстве паразиты общества - общеизвестный факт. Плодятся они на почве малообразованности и лени покупателей/продавцов недвижимости.

ОТВЕТИТЬ
Айтуган
29 янв 2015 в 19:45

нам не нужны посредники!

ОТВЕТИТЬ
Гость
30 янв 2015 в 11:54

В высоких ценах виноваты и покупатели (покупающие по высоким ценам) и риэлторы( подталкивающие покупателей) и банкиры (зарабатывающие на ипотеке) и власти (нечего не делающие для создания новой комплексной застройки). Все имеют свой интерес в высоких ценах : власти - налоги, банкиры- залоги по кредитам, риэлторы -клиентура.

ОТВЕТИТЬ
Гость
29 янв 2015 в 20:44

Посредник посреднику рознь

Гость
29 янв 2015 в 22:42

Хотелось бы узнать профессиональное мнение Камилы Фазлыевой о ценах на недвижимость и их прогноз в Уфе.

Наташа
30 янв 2015 в 07:27

хотя и сейчас курс рубля по отношению к доллару не изменился, посмотрим, что будет дальше.

Гость
30 янв 2015 в 10:05

Вчера разговаривал на конференции с несколькими медпредставителями. Так вот они утверждают, что производители лекарств пока не поднимали отпускные цены. Тем не менее цены в аптеках взлетели. Тоже самое происходит в розничной торговле продовольственными и непродовольственными товарами. Везде цены подняли в основном розничные продавцы. Например Bosch поднял отпускные цены на 10-15%, а магазины на 30-50%. И так во всем.

Гость
2 фев 2015 в 14:59

Вот тут было написано, что удорожание жилья отчасти было связано с повышением курса доллара. Скажите, а продавцы и риэлторы жилье за рубежом что ли продают? То-есть, если бы к примеру рубль наш родненький подорожает, а их доллар подешевеет, то и цены всё упадут, да???)) бредятина! полная чушь! Жадность, и желание наживы, вот и все...

Загрузка...