22 сентября среда
СЕЙЧАС +16°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (18)
Гость
7 ноя 2014 в 16:04

Бесполезно, отвлекающий маневр.
Кто-нибудь добился от управляющей компании вменяемых комментариев по поводу перерасчетов за отопление, выставленных в сентябрьских счетах за квартплату?

ОТВЕТИТЬ
Гость
10 ноя 2014 в 10:24

А что за отдельные квитанции за капремонт с немаленькими цифрами приходят, кто-нибудь знает? Многие говорят, что не платят и не будут платить.

ОТВЕТИТЬ
Гость
7 ноя 2014 в 21:32

ссылочку на калькулятор в статье разместите, без неё от статьи толку нет

ОТВЕТИТЬ
Эди в кеде
8 ноя 2014 в 12:52

А что нужно делать если большая разница между цифрами в этом калькуляторе и в квитанции?

Алла
8 ноя 2014 в 15:30

Даже не буду считать, толку никакого, ну посчитаю я, найду разницу, и что дальше? Хоть куда пиши, будут приходить одни отписки. Только буду расстраиваться больше. Пока власть, правтельство не возмется за это конкретно, ничего не будет((((

гость из Благовещенска
8 ноя 2014 в 21:03

Алла, +100

Гость
10 ноя 2014 в 12:51

Проспект Октября 134/1,плата за отопление за сентябрь-2302.91р,тариф-39.56р.,платежка за октябрь-2621.28р.,тариф-39.57р.,за однушку в 30кв/м,пыталась выяснить в чем дело,сначала просто ржали и давали телефоны по которым весь день не берут трубку,сейчас просто хамят и бросают трубку,нормально????

Гость
10 ноя 2014 в 17:39

Вот такую отписку увидите вы перед тем как воспользоваться этим калькулятором....

Уважаемые граждане, обращаем Ваше внимание!

"Калькулятор коммунальных платежей" предназначен для примерного расчета платы граждан за коммунальные услуги исходя из данных об установленных тарифах на коммунальные услуги и объемах потребления, определяемых нормативами потребления коммунальных услуг, применяемых для начисления платы за коммунальные услуги, или показаний индивидуальных приборов учета.

Информация об установленных тарифах и нормативах потребления коммунальных услуг предоставлена ФСТ России органами исполнительной власти субъектов Российской Федерации в области государственного регулирования тарифов.

Результаты расчета калькулятора носят информационный характер и не являются платежным документом.

Гость
12 ноя 2014 в 13:05

Зачем морочить головы людям?Господа хорошие!Обратите внимание,что в России ничего не снижается,цены на нефть падают,а бензин подоражал уже четыре раза только в 2014 году!Для работающих людей это возможно и правильно для повышения зарплат,а если у меня пенсия застыла на уровне 6 - 8 тысяч рублей,тогда как?За торговлей (за спекуляцией) под видом малого бизнеса ,за чиновниками на местах со стороны правительства никакого контроля нет!!!Вот и повышаются все тарифы и на всё!,а также и цены на продукты!Собираем миллионы тонн хлеба,а купить хлеба в магазинах становится все дороже.Россию умом не понять!Путин В.В.один везде не успеет,где выход?

Наталья
18 ноя 2014 в 09:04

На сайте дана инструкция к сервису, а самого сервиса нет... цирк

Елена