21 января пятница
СЕЙЧАС -14°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (16)
Леонид
1 ноя 2014 в 14:32

Конечно мы верим - что тарифы в следующем году вырастут минимально.ХРЗ ведь сказал!В прошлом году он ведь тоже сказал что сильного повышения в оплате ЖКХ в 2014 г. не будет - и мы видим что так и произошло........

Нищий
3 ноя 2014 в 09:07

КАК МОЖНО ПРОЖИТЬ НА ЗАРПЛАТУ МУЖА В 12 ТЫСЯЧ, ВОСПИТЫВАЯ ПРИ ЭТОМ РЕБЕНКА И ВЫПЛАЧИВАЯ ПО 5,5 ТЫС ЕЖЕМЕСЯЧНО ПЛАТЕЖИ ЗА КВАРТПЛАТУ И ДР УСЛУГИ!!! ВАША ХВАЛЕНАЯ АСВ - ЛИШЬ ФИКЦИЯ, ЕСЛИ В 1 ПОЛУГОДИИ ПОЛУЧИЛИ 1200, ТО ВО 2 - НЕ НАЧИСЛЕНО ВООБЩЕ НИЧЕГО!!! ДА ЕСЛИ БЫ НЕ ПОМОЩЬ РОДИТЕЛЕЙ-ПЕНСИОНЕРОВ, ТО СДОХЛИ БЫ УЖЕ ДАВНО В НАШЕЙ ПРЕКРАСНОЙ БАШКИРИИ!!! А ВЕДЬ СТРОИМ 5 ГОСТИНИЦ, КРЫМУ ОТВАЛИВАЕМ 255 МЛН, А ВЕДЬ У САМИХ УЖЕ ПАКЕТ МОЛОКА 45-50 РУБЛЕЙ!!! И ВСЕ СЧАСТЛИВЫ И РАДОСТНО РАПОРТУЮТ!!!

Гость
31 окт 2014 в 20:03

Основной двигатель роста Цен МОНОПОЛИИ СЫРЬЕВЫЕ!!! Почему депутаты и Ко Не могут или не хотят , снизить цены на Газ , Электричество!! Хотя бы 25 процентов ! А т. СТАЛИН снижал цены после ВОВ , каждый год на продукты на 15процентов, а сегодня радостно говорят о повышении , а вроде МИРНОЕ время!?

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 ноя 2014 в 20:55

не верим....

Беспартиец
2 ноя 2014 в 21:36

.. я себе- минимальные))) В сравнении с нынешними 60% повышением, все остальные "минимальные"!?

Гость
31 окт 2014 в 17:08

Собираемость налогов упадет незначительно

Вячеслав
3 ноя 2014 в 09:19

ХРЗ опять популизмом заболел =(
Все повышения ведутся с его разрешения и уведомления!
С 01.06.2014 года исчезнет "вилка" между абонентами города и сельских жителей при оплате за электроэнергию - радуйтесь!! =(

Света
3 ноя 2014 в 09:39

Вспомним старые добрые времена, на 7 ноября в честь праздника сообщали о том, что стант дешевле.

Коммунальщик
2 ноя 2014 в 11:00

Как минимальны? У нас большое повышение запланировано! Все равно сделаем по своему!

Гость
5 ноя 2014 в 08:47

Если это минимальные..... то я смеюсь и плачу!

Гость
5 ноя 2014 в 23:41

врет и не краснеет...

Вячеслав
6 ноя 2014 в 09:13

Извините....ошибочка вышла...моя...цены за электроэнергию для жителей сельской местности и города сравняются 01.06.2015 года...т.е., если сейчас это 2,35 руб за 1кВт/час в городе , то апосля лета 2015 года это будет - повсеместно! Да и тарифы юр.лиц и частников вроде как сравнять "они" грозились...а юр.лица сейчас платят от 4 до 4,5 руб. за 1 кВт/час...

полковник
6 ноя 2014 в 10:49

и сколько же вам лет? у ... такие большие а все в сказки верите

Гость
6 ноя 2014 в 12:57

Нажрутся когда уже эти ....... или нет?

терпение кончается,.
10 ноя 2014 в 13:51

А что ОНИ сами на свои деньги построили электростанции-водохранилище,атомные электростанций?.Вот блин,кто то с москале присвоил-переоформил все документы на себя и качает деньги себя от НАРОДА в "большой карман" называемый БАНК.А еще Страну РФ назвали ,,Рыночном,те,со снижение за все и немного,если пойдут в сторону "ГОРА", то с повышением. А пока все на повышение ЦЕН.

Загрузка...