перейти к публикации
9 комментариев к публикации

Отсутствие счетчиков выльется в копеечку

29 сентября 2014, 14:28
Гость
Гость
1 октября 2014, 12:25
Подскажите малограмотной,цена счетчика,слышала ломаются быстро,установка,пломбировка,проверка,менять вроде как каждые пять лет надо-в чем выгода?
Гость
30 сентября 2014, 11:27
Дом по Бакалинской 60. Приглашала еще полтора года назад сантехника из ЖЭУ 60 для установки счетчиков на воду. Посмотрел и отказал, трубы гнилые , на стояке горячей воды хамут который подтекает. Предложил заменить за 15 тысяч рублей! Отказалась . И что теперь я виновата , что нет счетчиков? На капремонт дом не ставят , нет блата. Иначе как назвать ,что рядом в домах поздней постройки провели капремонт труб и поставили снова в план.
Гость
30 сентября 2014, 09:37
Еще одно воровство ЖКХ!
Гость
30 сентября 2014, 08:08
При наличии приборов учёта никакие ОДН не должны оплачиваться, иначе это маразм. Делите на тех, у кого счётчиков нет, так будет справедливо.
Гость
30 сентября 2014, 22:07
Как быть, если счётчиками оборудован весь дом, а ОДН как в приведенном примере по ул.Летчиков 14/1.
Гость
1 октября 2014, 09:55
Крыша поехала.... Тебе подъезд не моют?
Гость
29 сентября 2014, 20:38
Потому что одн должна ук оплачивать из своего кармана, тогда и сама счетчики поставит и следить будет за всем...
Гость
29 сентября 2014, 17:23
Здравствуйте! Хочу привести пример, дом по ул.Летчиков 14/1 платежный документ за август 2014 года расход хол. воды: 1) объем по дому 2098 куб.м. 2) объем по ИПУ 750 куб.м. 3) объем по нормативу 0 4) объем ОДН 1337 куб.м. Дом полностью оборудован индивидуальными счетчиками воды, нежилые помещения отсутствуют. Вот Вам и присутствие счетчиков.
Гость
30 сентября 2014, 01:04
Это что.Люди проживающие в пятиэтажках не знают что при индивидуальном бойлере подогрева горячей воды в их доме они не должны оплачивать подогрев горячей воды в отопительный сезон !!!!! Оплата по счетчику горячей воды должна быть по тарифу-холодной. Так как по счетчику теплоносителя уже оплатили подогрев! Нас ДУРЯТ И ВОРУЮТ НАШИ ДЕНЬГИ. И НИ КТО НЕ ХОЧЕТ ЭТИМ ЗАНИМАТЬСЯ!
Гость