перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Модная дача: какие клумбы в тренде?

Гость
23 июля 2014, 10:49
Марина Лимонова, спасибо за интересную подборку, много фотографий скопировала себе в запас, буду воплощать в жизнь. А хорошая погода непременно еще будет! А с ней и позитивные комменты! Спасибо! Всем хорошего настроения на даче, даже если наше "северное лето карикатура южных зим..."

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
23 июля 2014, 08:30
особенно когда все затопило: и цветы, и картошку
Гость
24 июля 2014, 08:59
а мне тоже понравилось ,красиво ,интересно
Гость
29 июля 2014, 11:29
Было бы интереснее увидеть красивые картинки из наших уральских садов, а не стриженые самшиты.
29 июля 2014, 15:32
Спасибо за комментарий! Хочу отметить, что данный материал подготовлен не только для Челябинска, а для всей сети сайтов ГК Rugion. Фотографии ваших красивых уральских садов можете прислать мне на почту - fm@info74.ru. Оригинальные и живописные дачные решения мы опубликуем в статьях с подходящей тематикой. С указанием авторства, конечно.
Гость
22 июля 2014, 22:21
Лучшая клумба - грядка картошки)))
Гость
23 июля 2014, 14:46
самые красивые клумбы- это просто ухоженные клумбы с правильным подбором цветов, без всяких рваных башмаков,сапогов,дырявых шляп,развалившихся чемоданов.. p\s как еще в этот раз обошлись без клумб -унитазов
Гость
23 июля 2014, 16:45
Спасибо Марине Лимоновой за интересный материал, за красивые идеи для моего любимого сада!
27 июля 2014, 10:20
красиво все равно ) не смотря на такое лето, ну будт же другое.. воплотить что нибудь и можно тоже у себя в саду )))
Гость
28 июля 2014, 15:12
Теперь я знаю, куда дену свой старый чемодан))
Гость
29 июля 2014, 11:28
Что-то я не догоняю красоты и креатива в чайнике, сапоге, шляпе.Дорожки, цветы, вазы по мне интересней и красивей.
Гость
31 июля 2014, 10:00
рассмешило... Что бы, даже воплотить в жизнь, то что на первой картинке, вы в одиночку ну никак не справитесь! Тут работала команда дизайнеров и строителей! а это уже затратно. + Надо за этим всем следить, ухаживать... а это ещё несколько специалистов. А вы, уважаемые "в тренде" даже не в состоянии прополоть грядку картошки и убрать сорняки... час - два, а уже спинка болит и маникюр в хлам. Т.ч. не льстите себе, если у вас нет лишнего бюджета на эту т.н. красоту. )))