Недвижимость Детские городки: устанавливаем в своем дворе

Детские городки: устанавливаем в своем дворе

Для полноценного физического развития ребенку необходимы прогулки на свежем воздухе. С особым удовольствием дети проведут время на свежем воздухе, если во дворе установлен игровой городок. Тем более весной!

Детская площадка – это всегда особое место, независимо от того, где она расположена. Будь то площадка на участке рядом с собственным домом, детский городок в районе многоквартирных построек, игровая площадка в детском саду – все они играют не последнюю роль в развитии и воспитании малышей, а потому организовывать их нужно правильно и продуманно.

Игры для детей настолько разнообразны, что веселую и полезную прогулку можно совмещать с развивающими занятиями. Они сформируют у ребенка любознательность и наблюдательность, помогут тренировать память и получать интересные сведения об окружающем мире.

«Компания Спорт-Малыш» предлагает вашему вниманию серию площадок, изготовленных из высококачественной древесины. Например, детский игровой комплекс «Тасмания» при сравнительно небольших габаритах включает в себя все необходимые элементы детской площадки: песочницу, горку, качели, шведскую стенку, канат, кольца, скалодром, веревочную лестницу и тому подобное. Стоимость такой площадки – 46 900 рублей.

Совсем маленьким детям подойдут пластиковые горки, песочницы, домики. Они позволят разнообразить их пребывание на улице, и малыши будут проводить достаточно времени в увлекательных активных играх.

Если ваш ребенок уже подрос и ему требуются скорее спортивные упражнения, чем просто игры, то идеальным вариантом будут металлические спортивные комплексы. Их стоимость начинается от 9000 рублей в зависимости от комплектации.

Также не стоит забывать об учебе и домашних заданиях. Для того чтобы ребенок вырос здоровым и крепким, «Компания Спорт-Малыш» представляет растущие парты «Деми». Благодаря этим партам-трансформерам, ребенок будет правильно сидеть во время чтения и рисования. Это позволит избежать множества проблем с осанкой в будущем. Также очень важно, чтобы не только стол, но и стул имел возможность «расти» с ребенком. Именно это позволяет всегда сохранять правильное положение за столом.

На правах рекламы.

Фото: Фото предоставлено «Компанией Спорт-Малыш»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем