СЕЙЧАС -14°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Дианы Ибраевой»

Вернуться к публикации
Все комментарии34
Игорь
11 апр 2014 в 02:36

Здравствуйте. Этот дизайн Диана Ибраева делала для моей квартиры - однокомнатной и невзрачной. Сразу скажу он не из числа тех, что делаются для галочки. Это реальный дизайн, основанный на тех, созданный дня комфортной жизни семьи из 3 человек. Все в этом дизайне обусловлено моими пожеланиями, все продумано, никто не заметил, но в квартире 2 кровати, не считая дивана, куча шкафов, без которых в хозяйстве никак и т.д. Это не заказной отзыв. Сообщаю свой телефон в подтверждение 89603888222.

Гостья из Москвы
10 апр 2014 в 21:24

Скучный типовой бе-е-э-жевенький интерьер. С дверями венге!

Гость
12 апр 2014 в 11:10

Знаете, а пару вопросов к той функциональности о которой тут все говорят, все же есть. И кслючевое понятие здесь эргономика, если кто-то слышал о ней.
1.Чтобы сесть на унитаз, по стандарту ширина должна быть минимум 600мм, у вас по чертежам 490. Удачи Вам!
2. Как открыть холодильник, когда человек сидит за барной стойкой???
3. Смысл двустворчатой двери,если ты входишь на кровать?!

Гость
11 апр 2014 в 00:09

Ты можешь тока эти журналы в туалете листать и мечтать о таком, а тут труд людей которые ночами не спят и создают эти интерьеры , не всё так просто друг мой . Это всё сделано в 3D формате я так поминаю.

Диана
16 апр 2014 в 23:29

Спасибо всем, кто поддержал меня)

Гость
9 апр 2014 в 11:54

очень даже ничего) !

Гость
10 апр 2014 в 14:51

Здорово! Действительно все что необходимо есть, и не квартира не кажется тесной!

Гость
10 апр 2014 в 23:01

Круто!!!

Гость
10 апр 2014 в 23:21

Где-то я это уже видел? "Слизано" из журналов, так и я смогу.

Гость
11 апр 2014 в 00:40

Красивый дизайн. Всё интересно и органично. цвет приятный не напрягает. В такой квартире приятно находится, чувствуется тепло и уют, в то же время все практично и удобно. В квартирах с небольшой площадью разместить полноценные зоны спальни и гостиной, а также кабинета сложно. А в этом интерьере все гармонично. Автор посторался , вложил душу, молодец!!!!!!! Не соглашусь с коментарием выше по поводу цвета. Цвет замечательный , светло , не перегружает пространство. К тому же не всем нравятся яркие цвета, и прежде чем писать в коментариях " бееежеватенько" помните об этом.

Гость
12 апр 2014 в 01:46

Неужели и в Уфе есть такие дизайнеры которые могут вот так всё по уму сделать , в такой крохотный квартирке , чтоб вот так всё уместить и со вкусом и нечего лишнего и всё так современно и стильно ! Я поражаюсь надо же молодцы. Я думал тока по телевизору можно увидеть такое.

ГостьТ
25 мар 2015 в 09:54

Неплохая планировка, функциональная и простая. Немного напрягает слишком контрастный "венге", почти черный. Но это, скорее всего, недостатки рендера. На мой вкус, слишком много деталей для однокомнатной квартиры, интерьер немного "перегружен". Я говорю об обилии гипсокартона. Особенно, на потолке на кухне, очень много "наворотов". Но это мое субъективное мнение. А так , симпатично. Я думаю, что в жизни все это выглядит намного лучше, чем на визуалках. В таких случаях, нужно всегда выкладывать фотки готового объекта. Тогда все встанет на свои места. Визуалка и реальное воплощение все-таки отличаются.

гость Р.
6 апр 2015 в 14:28

имхо: стильный,целостный интерьер, грамотный, вполне по-европейски, немного занудно, можно было где-то и пошутить...но это можно и аксессуарами сделать. Понравилось.