СЕЙЧАС -25°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Натальи Доценко »

Вернуться к публикации
Все комментарии10
Гость
5 апр 2014 в 10:13

Очень круто!!! Класс!!!

Гость
6 апр 2014 в 20:19

Банально,ничего интересного

Эльвина
7 апр 2014 в 10:33

Очень необычный интерьер! Мне нравится! Особенно понравилась кухня - сочетание цветов вдохновляет приготовить что-нибудь необычайно вкусненькое))) И рабочая зона очень просторная. Детская - великолепна, цветовое решение и эргономичность пространства - все что нужно для ребенка в полной мере! Гостиная - "пахнет" оттенками свежих цветов, как описывала автор - действительно после рабочих будней порой хочется окунутся в яркие, но в то же время нежные оттенки своей гостиной, почувствовать спокойствие души и наслаждаться отдыхом... В спальне понравилась грамотно подобранная цветовая гамма стен и мебели - в такой спальне приятно будет пробуждаться ото сна и быть активным в течение дня! В ванной комнате поразила своей необыкновенностью - раковина. Самое интересное, что стиль поддержан деталями. Такая квартира подойдет любителям природы, подвижной жизни и просто позитивным людям! Мне кажется дизайнер воплотил свои мечты и фантазии в реально красивый, комфортный и функциональный проект! Очень "со вкусом"! Дизайнер - умница!

7 апр 2014 в 19:56

Свежо!

Гость
7 апр 2014 в 20:06

Очень органично!

Мария
10 апр 2014 в 14:47

Это прекрасно! Особенно кухня! Люди, не бойтесь ярких красок, смотрите как можно сделать красиво!!! Долой бежевенькие и спокойные тона, долой ниши и подвесные потлки!

Гость
10 апр 2014 в 23:49

Интересно, цепляет. Микс класики и весны :)

Гость
13 апр 2014 в 14:13

Много разных цветов, но, все крайне непрактично, пару шкафов на всю квартиру, с такой площадью нет гардероба !!!! не предусмотрено место для компьютера. Этот дизайн просто для красивой картинки.

Автор
13 апр 2014 в 19:44

Для большого гардероба есть уйма места в прихожей, площадью почти 13 кв. м, просто это помещение не вошло в общие визуализации, так как на количество изображений наложен лимит.

Гость
14 апр 2014 в 01:39

Видимо клиенты данного дизайна тоскуют по тем временам Аля стиляги там каких то лохматых годов. Может вам и нравится а по мне ранчо напоминает и американского фильма с бородатым дятькой