Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Дианы Валеевой»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ18
Гость
7 апр 2014 в 19:52

Здорово! Радует профессиинальный подход к функциональному наполнению пространства и выбранная цветовая гамма, в современном направлении.Свежий творческий подход!

Гость
5 апр 2014 в 01:41

мне нравиться!! Ярко, сочно, легкая скандинавская идея=) Класс

Гость
5 апр 2014 в 13:25

Стильно! Современно! Мне нравится, что интерьер не загроможден.

Гость
5 апр 2014 в 18:47

Здорово! Дерзко, стильно, молодежно! Каждая деталь дополняет интерьер, при этом нет ничего лишнего

Гость
6 апр 2014 в 20:16

Яркий пример практичного,эстетичного,"живого",грамотно и со вкусом выполненного дизайна интерьера.

Ксения
10 апр 2014 в 15:27

Я считаю, главный критерий, хочется ли в такой квартире жить... И ДА, однозначно, хочется! Чувствуется легкость в этом дизайне, а в нашем совремепнном мире, так иногда хочется именно такой легкости!

Наталия
10 апр 2014 в 18:23

Спасибо,порадовала и глаз и душу)))).Хорошее восприятие цветовой гаммы,есть ощущение пространства,что очень важно.На мой взгляд интерьер и цвет подобраны таким образом,что если внести какие либо элементы, ни чего не будет нарушаться.

Гость
10 апр 2014 в 18:38

Спасибо.что порадовала и глаз и душу))).Легкое восприятие цветовой гаммы,что создает ощущение пространства.Все продумано таким образом,что при внесение каких либо акцентов ни чего не нарушит.

13 апр 2014 в 09:48

Альбина, спасибо, но Вы слишком голословно пишите. Критикуйте, но более конкретно, а не обобщениями!)
Могу Вас огорчить, но за пределами Уфы, в городах и странах, где дизайн обгоняет в развитии российский, реализуются ещё более смелые и «сумасшедшие» идеи! Я больше скажу, они там ценны! Дизайн не стоит на месте, и расставлять по стеночкам мебель — это уже никому не интересно!
Ездите, смотрите, читайте литературу по дизайну, следите за новинками в области интерьерных решений, одним словом, развивайтесь!

Ксения
12 апр 2014 в 13:42

Дорогой Гость, если в вашем понимание, реализовать можно только то, что в способны повесить ковер на стену или потолок, то мне вас жаль... И если Вы никогда не рискнете это реализовать, то не нужно говорить за всех, по мимо Вас на свете живет масса людей, у которых хорошее чувство вкуса, и способность реализовывать и воплощать в жизнь любые задумки! К Вашему наверное открытию, но дизайнеры, это люди завтрашнего дня, а не вчерашнего!

7 апр 2014 в 08:15

Ничего себе "небольшая квартира" - 82 квадрата. Кто-то зажрался, однозначно. И цифры у вас на экспликации перепутаны (3 и 4). Ну а так ничего, оригинальненько и свеженько.

5 апр 2014 в 23:03

Спасибо!)

Гость
12 апр 2014 в 02:35

Светло и только !!!
Непрактично, непродуманно, площадь квартиры израсходована нерационально. Масса задумок, которые никто и никогда не согласится реализовывать в свой квартире. Квартира голая и недоработанная !!!