UFA1
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Уфе

Погода+2°

ясная погода, без осадков

ощущается как -2

4 м/c,

с-в.

754мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Интерьер от Эльзы Хабибрахмановой

Дизайнер Эльза Хабибрахманова представила проект интерьера четырехкомнатной квартиры для семьи из пяти человек. На данный момент проект только воплощается в жизнь, поэтому работа будет соревноваться в номинации «Нереализованный проект жилой недвижимости». С условиями участия в конкурсе «Дизайн в квадрате» можно ознакомиться в анонсирующей статье.

1 из 8

«В квартире была сделана полная перепланировка, – рассказала участница конкурса. – Зона кухни и гостиной объединены для создания более просторного и уютного интерьера. Здесь были применены светлые оттенки и сделан яркий акцент на текстиле и аксессуарах. Детская комната для двух девочек, которая находится на северной стороне, получилась довольно солнечной и уютной. Для ее оформления были выбраны только теплые оттенки. В детской для мальчика сделан яркий акцент в виде фотопанно. Спальня, которая находится на солнечной стороне, получилась современной, несмотря на применение холодной цветовой гаммы. В общем, получился очень уютный смешанный стиль. Реализация проекта идет полным ходом. Надеюсь, что после воплощения проекта в жизнь он будет радовать своих хозяев».




Генеральный партнер




Компания «БашАнтэк»
Основное направление деятельности – реализация инвестиционных проектов по строительству объектов жилой и коммерческой недвижимости в Уфе и Башкирии.
Компания входит в пятерку крупнейших застройщиков республики и названа мэрией столицы в числе наиболее надежных строительных организаций.
В настоящее время ведется активное строительство жилого комплекса бизнес-класса на берегу реки в микрорайоне Сипайлово. Он находится на улице Набережной, между домами №11 и 15 и охватывает площадь более 40 000 квадратных метров. Это четыре кирпичных высотных дома с огороженной территорией, подземным гаражным комплексом и детской игровой площадкой. Также планируется постройка детского сада в непосредственной близости от комплекса.
Адрес: г. Уфа, ул. Крупской, д. 4;
телефон отдела продаж: +7(347) 266-44-64;
Bashantek.ru.




Партнеры





Компания «Уфа-КЕРАМА»
ООО «Уфа-КЕРАМА» – официальный представитель группы KERAMA MARAZZI в Башкирии. Компания со дня основания является единственным в республике поставщиком керамической плитки, керамического гранита и мозаики торговой марки KERAMA MARAZZI.

По итогам общенационального голосования премии народного доверия «Марка №1 в России-2013» Группа KERAMA MARAZZI стала победителем в категории «Керамическая плитка».

У покупателей есть возможность бесплатно воспользоваться услугой разработки эскизного дизайн-проекта, который позволит увидеть, как будет выглядеть помещение после ремонта, и получить расчет необходимого количества плитки и декоративных элементов.

Фирменные магазины в Уфе;
Фирменные магазины в Стерлитамаке;
Kerama-marazzi.com.





Салоны обоев и текстильного декорирования LEXX
Оформление текстилем и обоями интерьеров любых стилей и уровня сложности. К услугам клиентов более 3000 наименований портьерных и тюлевых тканей из новейших коллекций европейских производителей.
Полный сервис услуг: выезд специалистов на объект с образцами тканей, замеры, доставка и монтаж карнизов, качественный пошив с соблюдением самых высоких стандартов, навеска штор.
Все виды обоев, фрески, сюжетные панно для стен подбираются в уютной атмосфере салона, за чашкой вкусного кофе. Новейшие современные солнцезащитные системы Hunter Douglas и все виды солнцезащитного декора для окон любой формы сохранят ремонт и мебель от выгорания на солнце.
Адрес: г. Уфа, ул. Шафиева 28;
тел: +7 (347) 237-46-48, +7-917-77-02-700;
Lexx-decor.ru.





Интерьер-студия ARAN
Эксклюзивный представитель фабрики Aran World в Уфе и РБ. Aran World является лидером в Италии по экспорту и одной из первых итальянских фабрик по разработке, производству и продаже кухонь и офисной мебели.
Интерьер-студия предлагает фабричные цены, проекты от дизайнеров, прошедших обучение в Италии, замер, бесплатное хранение и доставку, сборку и пожизненную гарантию и сервисное обслуживание кухни.
Вся мебель Aran World разрабатывается и производится в Италии.
Адрес: г. Уфа, пр. Октября, 97;
тел.: 8 (347) 233-06-87, 8 (347) 277-41-71;
Aranufa.ru.





Ковровый центр «Енисей»
Магазин ковров любых расцветок и ценовых категорий как российских, так и зарубежных производителей. Постоянно в наличии имеется большой выбор ковров с абстрактным и классическим рисунком, детские ковры, рельефные ковры, ковры с высоким ворсом, ковры ручной работы.
Адрес: г. Уфа, ул. Пушкина, д. 82;
тел.: 8 (347) 290-04-34;
Ufakover.ru.




ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем