17 января понедельник
СЕЙЧАС -11°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (32)
22 янв 2014 в 16:32

Уже приходилось, расчистили с мужем два парковочных места - одно для себя, второе про запас. Из нашего двора все в курсе, что хотя бы одно оставить нужно, а с водителями из соседнего постоянно скандалить приходится, уж очень любят приезжать на готовенькое. В упор не понимаю, что такого сложного пару часов лопатой помахать? Половина парковочных мест погребена под снежными завалами, вывоза снега от нашего ЖЭУ вовек не дождешься, разве не очевидно, что проще расчистить парковку самим и не платить этим лентяям?

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 20:49

Предлагаю нашему мЭЭру самому взять лопату в руки,и на собственном примере показать

Первомайская 33
22 янв 2014 в 23:43

А у нас не выйти из подъезда!!Скинули с крыши снег! На очищенную нами территорию. Мы ж с декабря чистим- можно и с крыши свалить! Дворника никто не видел ни разу!

Рафаэль
22 янв 2014 в 20:51

Мужики перевелись. Каждый мужик один раз за зиму убрался бы в пределах своего подъезда, затратив на это около 1, 5 час - проблема решена. Так нет сам мучается, жена, дети, а кто-то из них и ноги ломает.

ОТВЕТИТЬ
сельский житель
22 янв 2014 в 22:46

мы , люди привыкшие работать, как говорится самостоятельные, свой снег убираем сами, чисто,не жалуемся

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2014 в 10:19

За что я плачу деньги? Не вижу. Снег не убирают, подъезд не моют, не ремонтируют, почтовые ящики висят со времен СССР. Зато каждый месяц счета присылают!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2014 в 13:11

После последних снегопадов с соседями поняли что надеется не на кого тем более на ЖЭУ! арендовали трактор почистили парковку расширили проезд по двору,потом еще и лопатами по махали для разогрева возле подъезда навели порядок потому что дворника жалко дед лет 70 который с 6-00 уже пашит и чистит все !! А о тракторе ЖЭУ как у автора в статье лучше бы вообще не ездил такая же беда после него!

ОТВЕТИТЬ
Волков
23 янв 2014 в 00:00

Будем критиковать их летом за дождь.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2014 в 16:28

Ну что, я в пятницу по дороге домой упала в собственном дворе. Лед, на нем комки разбитого грязного снега, свежий снег - ужас! Сочувствую таким же везунчикам, как я!

Гость
22 янв 2014 в 17:02

До чего дожили - удивляемся зимнему снегу, боимся его, боремся с ним...

Гость
22 янв 2014 в 18:04

живу в частном доме. 7 лет тому назад купил снегоубощик. Чищу двор, территорию своего возле дома и и соседей справа и слева. Выходят, помогают и спасибо говорят. Чисто, уютно.

Гость
22 янв 2014 в 20:43

Был в Казани там везде снег чистят хорошо даже тротуар трактором чистят.

мкр.Юрюзань
23 янв 2014 в 15:10

А у нас управл.компания вычистила двор в доме, где сами сидят до асфальта-целый день трактор "вылизывал", а про остальные дома даже и не вспоминает. В микрорайон заехать можно только на джипе, Колеи такие, что машины на "брюхе" сидят. НУЖЕН ГРЕЙДЕР ДЛЯ ВЫРАВНИВАНИЯ ДОРОГИ НА УЛИЦУ АКАДЕМИКА УРАКСИНА.

Гость
23 янв 2014 в 21:26

После косметического ремонта два года назад, в нашем подъезде по адресу ул.Кольцевая 132 исчезли почтовые ящики,обещали новые,но то что повесили...позор!!! В домах делали капремонт,либо дом снесли и вот оттуда нам облезлые,мятые ящики принесли,мы повозмущались,нам ЖЭУ пообещало,но так все и заглохло... А снег мы чистим сами...ведь дворники на заработки в Сочи уехали,так у нас шутят)))

Гость
23 янв 2014 в 21:30

А где реально трактора? помню даже при советской власти беларусами тротуары чистили и мели и при Павел Рюрикович Качкаев тоже чистили в том числе и тротуары и снега в некоторые зимы еще и больше было? Городничий в чем вопрос? в чем проблема? или на тротуарах тоже машины припаркованы? где мелкая техника для таких работ? где деньги заложенные на эту технику? или почему их не заложили в бюджет?

Гость
24 янв 2014 в 12:15

В коментах сплошной троллинг

РАСУЛЬ