6 августа четверг
СЕЙЧАС +30°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)

Лена
1 ноя 2013 в 18:20

Согласна с Дмитрием, что будущее за энергосберегающими домами, но вот только когда это будущее настанет и сколько будут стоить квартиры в таких домах.

Гость
1 ноя 2013 в 20:41

Лет через 50... когда нефть кончится

Гость
2 ноя 2013 в 10:04

Всё не осилил. Понятие "коренная" уфимка подразумевает, что вы уфимка в 3-4 поколении. Т.е. ВСЕ ваши прадедушки, прабабушки, дедушки, бабушки, а также ваши родители РОДИЛИСЬ И УМЕРЛИ в УФЕ. Как минимум. Это, извольте, к вам!!!??? НЕ ВЕРЮ!!! Далее. Неплохой архитектор декларирует ( с его слов...) , дескать городская архитектура в Уфе только зарождается !!!???? Ой, ли. Что вы говорите? Всё разрушили, что было создано, а теперь , типа, с нуля... Ну, зачем там грубо! Проще говоря: бабло рубим в угоду разным "заказчикам". Что правильно с одной стороны, но неприятно с другой. Не быть Уфе стильно-красивой, к к сожалению, не быть.

Камила Фазлыева
3 ноя 2013 в 00:18

Спасибо за Ваш комментарий.
Понятие "коренная" мне известно (по первому высшему я историк)
И я - коренная уфимка. Верить/не верить Ваше право.

Гость
3 ноя 2013 в 12:18

Предлагаю вернуться к теме передачи...
Уфа красивый, современный город, который постепенно разрастается постройками, как красивыми, так и не очень. Главное, что город растет. Мне лично очень приятно прогуляться по старому центру (ул. Цюрупа, Ленина, Пушкина, Крупской). Также я согласна с гостем программы в том, что площадь перед памятником Салавату Юлаеву превратилась в некий культурный центр, где все от мала до велика могут найти что-то интересное для себя (потанцевать, послушать музыку, да просто погулять и порадоваться за остальных).
Каждый раз возвращаясь из какой-либо страны в Уфу я с радостью осознаю, что наш город тоже не стоит на месте и становиться все красивее. Лично я верю в красивое будущее нашего города и с большим интересом послушала мнение гостя программы.

Уфимец
5 ноя 2013 в 10:48

Для кого Народный Герой, а для кого разбойник!