перейти к публикации
23 комментария к публикации

Сосед с дрелью может лишиться квартиры

Гость
20 августа 2013, 21:08
вот бы такой закон ввести против автолюбителей громкой музыки,особенно ночной.Было бы здорово.
Гость
21 августа 2013, 09:32
Дома громко, не слушаю - в машине душу отвожу. Что плохого? И докажи что это музыка, а не звук двигателя, как распознаете звук? Измерять децибелы чем будете? 51 статья конституции, призумпция невиновности отменены? Бред это все из той же серии с дрелью. Предлагаю штрафовать деспотатов за бредятину. Если 1000 человек подпишется под тем, что его поправка - бредятина, штраф 100 т.р., повторно - лишать деспотатского мандата с тройным штрафом.
Гость
21 августа 2013, 09:52
Гость
21 августа 2013, 09:52
Дома громко, не слушаю - в машине душу отвожу. Что плохого? И докажи что это музыка, а не звук двигателя, как распознаете звук? Измерять децибелы чем будете? 51 статья конституции, призумпция невиновности отменены? Бред это все из той же серии с дрелью. Предлагаю штрафовать деспотатов за бредятину. Если 1000 человек подпишется под тем, что его поправка - бредятина, штраф 100 т.р., повторно - лишать деспотатского мандата с тройным штрафом.
А ты не фулюгань, целее будешь
Гость
21 августа 2013, 12:47
Гость
21 августа 2013, 12:47
А ты не фулюгань, целее будешь
Да так то я хороший, меломан просто немного, проезжая мимо девушек с колясками даже убавляю под ноль музыку.
Гость
21 августа 2013, 00:59
А топот и бег детей над головой во много раз хуже, чем музыка.
Гость
21 августа 2013, 15:52
а что детям 1-10лет запретишь разве бегать, играть? они же живые)после 11 вечера конечно спать должны а в остальное время их что связывать?
Гость
21 августа 2013, 17:47
Гость
21 августа 2013, 17:47
а что детям 1-10лет запретишь разве бегать, играть? они же живые)после 11 вечера конечно спать должны а в остальное время их что связывать?
звукоизоляцию пола делайте и вас совесть не мучает, и нижние соседи довольны
Гость
21 августа 2013, 09:26
А если собачки соседские воют, гадят и кусают?
Гость
21 августа 2013, 09:55
Покормить... успокоительным)
Гость
21 августа 2013, 09:53
А если новые люди, которые купили квартиру, делают ремонт? Это может быть и 1 месяц и 2. Что тогда?????? Походе гос-во нашло способ увеличение жил.прощади без затрат на новостройки.
Гость
21 августа 2013, 11:04
Пока дейтвует, пусть и неполностью, старый, где оговорено ночное время. Новый это прожект бесперпективный.
Гость
21 августа 2013, 11:51
Ремонты терпим, даже потрескавшийся потолок, после вселения соседей сверху, можно исправить, а вот два гудящих кондиционера над окном, где сплю, хочется удавить гадов!
Гость
22 августа 2013, 01:31
ну а они случайно сломаться не могут? вдруг в вентилятор что-то попадет.
Гость
20 августа 2013, 15:15
Сосед с дрелью может лишиться и чего-то поважнее?
Гость
20 августа 2013, 15:32
На каждого соседа с дрелью найдется свой сосед с дрелью
Гость
20 августа 2013, 16:07
Неужели реально сделать звукоизоляцию за 10 тысяч? Я иногда провожу дома вечеринки и знаю, что соседи не в восторге. Правда бы хотелось, не мешать никому. Ушла гуглить.
Гость
20 августа 2013, 19:53
У меня всё в порядке в плане ремонта,да и у соседей тоже....А если,что то МНЕ повезло с соседями.Ещё и помогут,а Я отблагодарю...Ведь взаимопомощь лучше ДОНОСОВ и РАЗГОВОРОВ за спиной!!!!!!!!
Гость
20 августа 2013, 21:14
А про топот соседских котов забыли!
Гость
20 августа 2013, 21:36
А помоему в госдуме сума сошли
Гость
21 августа 2013, 09:35
51 ст конституции, дрели нет, ничего не знаю, без ордера не пущу, приставам не заплачу, собственность никак не заберете. Идите жалуйтесь.
Гость
21 августа 2013, 10:53
Да это бред!!! Как быть детям, которые учатся в музыкальной школе? Им же надо уроки делать, на улице что ли тренироваться игре на инструменте? Или как быть соседям, у которых ребенок маленький и очень активный. А ремонт мы все когда-нибудь да делаем. Эти депутаты живут в хоромах, в своих коттеджах, где соседей нет. Они жиру бесятся, не знают что придумать. Ну введут у нас этот закон и будет у нас, как в Европе, где чтобы днюху отметить - ходишь по соседям и подписи с согласием получаешь. Я считаю, что нужно увольнять депутатов, которые придумывают такие дебильные законы. Просто дома надо строить нормальные с хорошей шумоизоляцией, а не воровать деньги, которые были выделены на строительство.
Гость
21 августа 2013, 12:29
Как быть детям, которые учатся в музыкальной школе? Им же надо уроки делать, на улице что ли тренироваться игре на инструменте? звукоизоляцию сделай себе в кв. и тренируйся... не хочешь занимайся в школе...
Гость
21 августа 2013, 14:21
Гость (сегодня 12:29), тебе не нравится, как ребенок играет на "трубе", сам себе и делай звукоизоляцию! Или иди и "шестери" участковому. Только я тебе одно скажу - нифига ты этих денег, которые твой сосед отдаст, как штраф, не увидишь - пойдут они на прикормку тех же чиновников. Может шуметь твой сосед и поменьше станет, но отношение с ним ты окончательно испортишь.