Недвижимость Успей получить новые шторы!

Успей получить новые шторы!

Проект «Дом» сайта Ufa1.ru продолжает прием заявок на участие в конкурсе «Надоело? Поменяем!». Победитель по итогам месяца получит шторы от Фабрики Декора FA.DE. Подобрать их к интерьеру помогут дизайнеры Нина Чистякова и Ксения Кодряну.

Для участия в конкурсе необходимо прислать историю или короткий видеоролик, почему новые шторы нужны именно вам. Обязательное условие: сообщите, каким способом вам хотелось бы уничтожить прежние! Заявки на электронный адрес редактора проекта «Дом» (arslanova@corp.ufa1.ru) принимаются до 19 августа. После этого будет выбран победитель, который получит приз от партнеров Ufa1.ru.

«Мы ждем интересных и креативных историй о том, почему вам нужны новые шторы. Вы можете сделать это в стихах, в прозе, привлечь к делу детей или даже домашних питомцев. Главное, чтобы вы получили от процесса удовольствие. К победителю приедут специалисты компании-спонсора и видеогруппа нашего сайта и заменят надоевший предмет интерьера», – рассказала координатор проекта «Дом» Марина Суслеганова.

Фото: Фото с сайта Pinterest.com, видео Харта ИСХАКОВА
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем