28 ноября воскресенье
СЕЙЧАС -5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (23)
Алиса
13 мая 2013 в 16:11

С каждым годом наглость коммунальщиков крепчает все сильнее!

Гость
14 мая 2013 в 09:59

Хоть бы с вечера предупредили!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
гость
15 мая 2013 в 19:21

посмотрел график отключения так по этому графику на неделю на гидроиспытания затемеще на 2 недели на ремонт еще раз на испытание на 3 недели итак до конца июля вместо положеных максимальных отключений 3 недели отключат по графику на 3 месяца это уже полнейший беспредел.

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 мая 2013 в 12:49

По Гагарина 68, исходя из представленной информации, должны были отключить горячую воду с 27 по 31 мая, а ее отключили уже вчера -20-го, и на подъезде нет никаких объявлений!

ОТВЕТИТЬ
Дарья
13 мая 2013 в 15:35

НА моей памяти ни разу не было такого, чтобы об отключении предупреждали за 10 дней. Хорошо, хоть за 2 дня вешают объявления, тьфу-тьфу...

Дитя Уфы
13 мая 2013 в 15:47

а мне хоть за месяц объявления вывешивают. все равно узнаю по факту...;))))

Гость
13 мая 2013 в 19:08

О каких двух неделях идет речь? неделю на опрессовку весной. Десять дней (в лучшем случае) на ремонт летом и неделя на опрессовку в конце лета. Ни как две недели не получается....

Гость
13 мая 2013 в 21:15

сколько раз за лето могут отключать горячую воду на 10 дней мэр Уфы не уточнил?

Гость
14 мая 2013 в 08:59

Вечером возвращаешься с работы - объявления нет, утром встаешь - воду уже отключили, выходишь из подъезда - а вот и объявление

Марина
14 мая 2013 в 10:38

А я всем настоятельно рекомендую, выключать общий кран горячей воды, чтобы по привычке ее не открывать и не платить этим нахалам деньги! Мне один чиновник по секрету сказал что ремонт делается за пару дней, а за остальной период отключения они собирают себе премии на отпуска.

майка
15 мая 2013 в 18:47

мою в посудомойке (холодная вода), стираю в стиралке (холодная вода), моюсь в фитнес-клубе каждый день (бесплатная вода=)). Руки придется мыть в холодной =(

Гость
16 мая 2013 в 04:52

На ул.Айская отключили воду 15 мая, без объявлений и не по графику.
А по вот этому документу: Информация по плановым отключением ГВС на период подготовки к работе ОЗП 2013-2014г согласованные с представителями МУП «УИС» и «БашРТС». вода у нас должна быть отключена 20 - 26 мая, 3 - 9 июня, 13 июня - 21 июля, 22 июля - 28 июля, 12 - 18 август. Т.е. в период с 20 мая и по 18 августа горячая вода будет всего 24 дня, все остальное время будет отключена. Это опечатка или в действительности вода будет отключена с 13 ИЮНЯ ПО 21 ИЮЛЯ и сразу с 22 ИЮЛЯ ПО 28 ИЮЛЯ - итого 46 дней подряд!!!!!! А всего 67 дней без горячей воды!!!! Не может быть!
Но даже если опечатка и вода будет отключена с 13 июня по 21 ИЮНЯ (а не ИЮЛЯ, как указано в документе)в итоге выходит 28 дней!!!
ПО-любому беспредельная наглость!!!

Вадим
18 мая 2013 в 16:34

Это точный график? Что-то слабо верится, что всего на 9 дней за сезон отключат. В том году суммарно месяц был.

Эвелина
18 мая 2013 в 16:35

Дома и так холодина,а если и воду отключат...Даже представить боюсь..Придеться постоянно ведро на газу держать чтобы дитю попень подмыть и из родственников кого-нибудь,чтобы лил....Мамочки грудничков-крепитесь....

Гость
18 мая 2013 в 16:33

у нас на подъезде не было объявы(((((((

Фаррух
20 мая 2013 в 01:59

Обещали включить 19.05.2013 в 24:00, а воды до сих пор нет. Когда отключают воду на ремонт или испытания, по горячему крану дают тоненькую струйку холодной воды. В субботу, то есть 18.05.2013 поток воды в горячем кране стал нормальным, что говорит об окончании испытаний. Но вода не потеплела, значит они просто не запустили котлы на бойлерной и экономят уголь/газ, чтобы иметь прибыль с жильцов. 12 ночи пробило, а воды нет. Логично, ночью все спят, и никто котлы не запустит. Чувствую, и завтра утром воды не будет. Извращенцы! Нефиг врать, что подключат в 12 ночи!

3631
25 мая 2013 в 21:14

У нас есть нормативная документация, которая гласит, что отключение воды не более чем 21 день в году, в летний период. Конечно, это очень неприятно, что горячей воды нет, но а как же ремонтировать?

Гость
25 мая 2013 в 21:12

Таз-газ!

Мамочка
25 мая 2013 в 21:14

У меня ребенок родился 15 мая в 2006 году.И горячую воду тогда отключили через 2 недели ровно.Поэтому каждый год график меняется, просто я уже примерно знаю когда они будут отключать.На данный момент могли и не много тепла подождать.

гость
23 мая 2016 в 19:35

21 век на дворе,но ощущение как при ссср...

Загрузка...