перейти к публикации
7 комментариев к публикации

В Уфе упал спрос на новостройки

30 апреля 2013, 14:39
Гость
4 мая 2013, 12:01
Кто может купить то эти новостройки? Какая обычная молодая семья сможет купить себе угол?
Гость
4 мая 2013, 12:02
Жильё и в самом деле в Уфе очень дорогое и простым гражданам не доступно.А в ипотеку влезать не хочется.Это же самая настоящая кабала!
Гость
4 мая 2013, 16:25
Нашли у кого спрашивать!!! Конечно ни один менеждер агентства по недвижимости ни когда не скажет Вам что цены будут понижаться. Они напротив заинтересованы в высоких ценах: у них маржа будет выше. Что касается цен на жильё всё решит политика в экономике и курс рубля. Вспомните хотя бы 2008 год, когда среднюю однушку можно было купить за 1 -1,3 млн.р. То что Айская теперь центр меня тоже удивило! Хотите знать где дорогое жильё, посмотрите сколько стоить 1м2 у нас в ЦЕНТРЕ на м. Карима!
Гость
4 мая 2013, 23:45
Никогда не понимал термин "центр" по отношению к Уфе... кремля у нас нет, город вытянутый... а уж тем более не понимал желания жить "в центре"... загазованность, пробки, проблемы с парковкой, леса рядом нет, вида из окон никакого.. жуть.... кому то нравится платить за это втридорога..? не покупайтесь на этот пафос... есть например хорошие райончики в Зеленой роще - лес рядом, вид из окна изумительный, рядом санаторий и парк, возду почище чем в других районах, и с пробками не так туго... Только речь конечно не о всей Зеленой роще...
Гость
5 мая 2013, 13:24
Про малое количество застройщиков - лукавство. Сейчас очеь много строят. Особенно в Затоне и Деме. Целые микрорайоны строятся. Можете сами съездить на стройку и убедиться, что риэлторы врут.
Гость
5 мая 2013, 13:55
это еще раз доказывает что республика самая коррумпированная. они даже скоростной трамвай придумали, чтоб забрать землю 1депо на аграрке для новостроек. и не только. вся кооперативная поляна проснулась в парковой зоне))) оказывается мы живем в парке, аренду закрыли и дома провисли на воздухе. мало того, мы даже городу не принадлежим а республике! пипец просто!!! хотелось бы спросить у президента, как называется наш парк?
Гость
5 мая 2013, 13:54
я был в Сочи, там такие же цены как у нас, а ведь город курорт! Был в питере там тоже такие цены, как у нас в г. Нефтекамске.