перейти к публикации
15 комментариев к публикации

Поверить в сказку

23 ноября 2012, 12:29
Гость
26 ноября 2012, 13:19
по моему конкурс на счастливую семью года , уже прошел))) в первой декаде года)) программу "как сделать каллаж" осваивали долго))) Не понимаю таких людей, написанно же 5 фоток ванной, а не отсебятину присылать.
Гость
27 ноября 2012, 12:24
В ванной пока нечего смотреть
Гость
27 ноября 2012, 13:09
Написано просто 5 фоток, не написанно, что 5 фоток ванны, крупным планом страшные участки. А многие так сделали!
Гость
28 ноября 2012, 00:44
Гость
27 ноября 2012, 13:09
Написано просто 5 фоток, не написанно, что 5 фоток ванны, крупным планом страшные участки. А многие так сделали!
Действительно, можно было вообще свою коллекцию кактусов сфоткать, например, или там всех родных и друзей. Зачем себя ограничивать в творчестве?
Гость
23 ноября 2012, 14:51
так вроде конкурс до 22 числа ж был?
Гость
23 ноября 2012, 16:01
Заявки мы больше не принимаем, далее будем выставлять истории, которые уже пришли к нам в редакцию. Прочитайте, пожалуйста, внимательнее этот абзац: Внимание! Напоминаем, что прием заявок для участия в проекте «Ванная под ключ» завершен! Истории, присланные в последующие дни, участвовать в конкурсе уже не будут. Все работы, полученные раннее, выйдут на сайте 102metra.ru в рубрике «Ванная под ключ» в порядке очереди. А пока истории будут появляться на сайте, начнется подведение итогов и определение победителя проекта. Поэтому, уважаемые участники конкурса, следите за рубрикой «Ванная под ключ» – в ее рамках мы и назовем имя счастливчика, который получит ремонт ванной комнаты «под ключ» совершенно бесплатно!
Гость
23 ноября 2012, 21:30
А где посмотреть всех участников??? Тоже писали.но не могу наш рассказ найти? Заранее Благодарю!!!
Гость
26 ноября 2012, 09:44
Все работы на сайте выходят в порядке очереди. Если вы не видите своей работы, это не значит. что она потеряна. Просто до вас еще не дошла очередь. Так что не переживайте! Все работы появляются в порядке очереди - в зависимости от того, в каком порядке они приходили к нам в редакцию. А архив - слева (месяцы - октябрь, ноябрь)
Гость
25 ноября 2012, 12:28
Я не нашла "архив", можете поподробнее объяснить, где его искать, потому что свою историю тоже не нашла=(
Гость
26 ноября 2012, 09:49
Все работы на сайте выходят в порядке очереди. Если вы не видите своей работы, это не значит. что она потеряна. Просто до вас еще не дошла очередь. Так что не переживайте! Все работы в рубрике "Ванная под ключ" появляются в порядке очереди - в зависимости от того, в каком порядке они приходили к нам в редакцию. А архив - слева (месяцы - октябрь, ноябрь)
Гость
24 ноября 2012, 11:02
Слева найдите строку архив и посмотрите, может еще не вышла, истории долго обрабатываются.
Гость
24 ноября 2012, 11:11
Очень оригинальный подход к конкурсу. Видно, что люди старались, а не просто выставили фотки своей страшной ванны, как многие сделали. Я за креатив!
Гость
25 ноября 2012, 16:02
Что за развод? где 5 фоток ВАННЫ? или своим везде дорога!!!
Гость
23 ноября 2012, 16:07
Какой-то коллаж невнятный вместо 5 фоток ванной. Низачот. И неправда написана! Какие-то капусты, аисты... Все знают, что дети из цветочков появляются! Меня мама с папой там нашли!
Гость
24 ноября 2012, 22:17
Челн, ты крут!!!! :))))))))