20idei
СЕЙЧАС +9°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Крик души»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ15
Башкирин
2 ноя 2012 в 09:58

Да ладно, застремали мужика! Может он зарабатывает мало.

Челн
1 ноя 2012 в 15:50

Позорище! Страх перед грязью у него! Месяцок (это максимум!) можно грязь потерпеть, даже не грязь, а строительный мусор, а вы в ней 10 лет живёте! Там у вас, похоже, грибок капитальный. Стыд и срам, сказал бы Мойдодыр.

Гость
1 ноя 2012 в 16:17

абсолютно согласна!!!!!!!!Еще и детей в такой грязи воспитываете...

Елена
1 ноя 2012 в 17:10

Я понимаю, когда люди покупают такую вторичку без ремонта. Это одно. А тут МУЖЧИНА, глава семьи, муж, отец 2 детей, который, как он говорит, имеет любимую работу....И живет в ней 10 лет! Какой же это глава семьи? Какая у женщины на него надежда? Вы меня извините, пожта, но так нельзя

Валентина
1 ноя 2012 в 17:28

По мне так позор таким мужчинам! Делайте ремонт сами, хоть бы вы не победили! Ужас!

Артур
1 ноя 2012 в 17:47

На самом деле позор просто.Зачем такой ужас выкладывать? За 10 лет можно было потихоньку и своими силами делать ремонт, а не надеяться на кого-то.

Линара
2 ноя 2012 в 09:35

На диване наверное по вечерам лежит, некогда ему)

Арина Б.
2 ноя 2012 в 17:56

Ребята, с нынешними возможностями - существующими недорогими материалами, красками и т.п. (я уже не говорю о функционале хозяек - симпатичные полотенца, дизайнерские штучки) - в наше время просто стыдно жить в таких условиях. Лень - всему причина.

Яночка
3 ноя 2012 в 00:50

Согласна с Вами!На месте жены,я бы сама взяла дело в свои руки,покрасила бы элементарно стены!Пусть ему стыдно будет!По ходу тут Всему семейству глубоко пофиг в каких условиях жить!

Руся
9 ноя 2012 в 12:10

Да уж...

Гость
20 ноя 2012 в 13:48

Да есть там мужик (может приходящий конечно), краны новые, разводка сделана, а в остальном конечно, просто кошмар.

Антонина Виларионовна
21 ноя 2012 в 12:08

А я бы такого хозяина, поганой метлой из дома погнала!

Гость
23 ноя 2012 в 22:12

Ужас, мне бы стыдно было такие фотки выставлять. А жить в таком, это вообще....... Автор понял видимо, что победитель конкурса, это тот у кого ванна ужаснее всего! А вся квартира в каком состоянии?

Гость
30 ноя 2012 в 19:36

от женщины тоже зависит многое в доме, даже больше!