Да ладно, застремали мужика! Может он зарабатывает мало.
Гость
2 ноября 2012, 10:18
Можно же хоть минимальные усилия приложить: стены зашпаклевать и покрасить?
Гость
1 ноября 2012, 15:50
Позорище! Страх перед грязью у него! Месяцок (это максимум!) можно грязь потерпеть, даже не грязь, а строительный мусор, а вы в ней 10 лет живёте! Там у вас, похоже, грибок капитальный. Стыд и срам, сказал бы Мойдодыр.
Гость
1 ноября 2012, 16:17
абсолютно согласна!!!!!!!!Еще и детей в такой грязи воспитываете...
Гость
1 ноября 2012, 17:10
Я понимаю, когда люди покупают такую вторичку без ремонта. Это одно. А тут МУЖЧИНА, глава семьи, муж, отец 2 детей, который, как он говорит, имеет любимую работу....И живет в ней 10 лет! Какой же это глава семьи? Какая у женщины на него надежда? Вы меня извините, пожта, но так нельзя
Гость
1 ноября 2012, 17:28
По мне так позор таким мужчинам! Делайте ремонт сами, хоть бы вы не победили! Ужас!
Гость
1 ноября 2012, 17:47
На самом деле позор просто.Зачем такой ужас выкладывать? За 10 лет можно было потихоньку и своими силами делать ремонт, а не надеяться на кого-то.
Гость
2 ноября 2012, 09:35
На диване наверное по вечерам лежит, некогда ему)
Гость
2 ноября 2012, 17:56
Ребята, с нынешними возможностями - существующими недорогими материалами, красками и т.п. (я уже не говорю о функционале хозяек - симпатичные полотенца, дизайнерские штучки) - в наше время просто стыдно жить в таких условиях. Лень - всему причина.
Гость
3 ноября 2012, 00:50
Согласна с Вами!На месте жены,я бы сама взяла дело в свои руки,покрасила бы элементарно стены!Пусть ему стыдно будет!По ходу тут Всему семейству глубоко пофиг в каких условиях жить!
Гость
9 ноября 2012, 12:10
Да уж...
Гость
20 ноября 2012, 13:48
Да есть там мужик (может приходящий конечно), краны новые, разводка сделана, а в остальном конечно, просто кошмар.
Гость
21 ноября 2012, 12:08
А я бы такого хозяина, поганой метлой из дома погнала!
Гость
23 ноября 2012, 22:12
Ужас, мне бы стыдно было такие фотки выставлять. А жить в таком, это вообще....... Автор понял видимо, что победитель конкурса, это тот у кого ванна ужаснее всего! А вся квартира в каком состоянии?
Гость
30 ноября 2012, 19:36
от женщины тоже зависит многое в доме, даже больше!
Сейчас0°C
пасмурно, без осадков
ощущается как -2
0 м/c,
штиль.
764мм 51%Крик души