перейти к публикации
8 комментариев к публикации

В Уфе идет борьба с точечными застройками

14 августа 2012, 14:18
Гость
Гость
22 августа 2012, 09:50
НЕ ВЕРЮ
Гость
17 августа 2012, 16:35
Меня очень беспокоит вопрос о строительстве домов между 4 и 6 по Уфимскому шоссе. Понятно, что строить не будут. Не понятно,почему нет внятного ответа от Администрации Города, разрешившей постройку многоэтажек в этом районе ООО "Энергомаш" людям, дольщикам данного жилья, вложившим свои кровные средства. Я неоднократно обращаюсь в Энергомаш, в Администрайию города (Письма, телефонные переговоры, факсы, вопрос в телестудию БСТ на передачу "Разговор с властью") Строительство не ведется,хотя срок сдачи 2013 год. НИКАКОГО ОТВЕТА. ЧТО ЭТО ЗА ВЛАСТЬ У НАС ТАКАЯ???? Нестерова Н. В.
Гость
16 августа 2012, 09:06
Полно бараков в центре, которое сносить сам Бог велел! Никакая точечная застройка ненужна! А так - полное издевательство! Дождутся, что бошки чиновникам будут сносить в под воротнях! Это - преступление, люди теряют минимальный комфорт, нарушаются санитарные нормы. А чиновник кладет бабки в карман! Кому-то что-то непонятно?!
Гость
15 августа 2012, 10:05
Нужно полностью запретить точечную застройку в городе. Уже скоро совсем дышать в городе будет нечем. Концентрация жителей и, соответственно, машин на квадратный километр достигла критической отметки. Все здравомыслящие люди это понимают. Только "просто Марии" и прочие пациенты Базилевской больницы за точечную застройку.
Гость
15 августа 2012, 08:58
жилье бы активно строили кварталами, тогда бы вопрос с точечной застройкой сам собой отпал
Гость
15 августа 2012, 14:13
Поддерживаю!!! Сколько таких кварталов двухэтажных домов, которые необходимо снести и можно застраивать современным жильем!!!
173520492

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2012, 22:09
Интересно, а фитнес-центр печально известный, который собираются строить на Карима, точечная застройка или объект социальной инфраструктуры????
Гость
14 августа 2012, 22:05
На Зорге сежду ост Дворец спорта и Медучилище такой классный дом построили - между прочим, точечная застройка!!!! и люди рады. а что делать, если жилья не хватает. Приходиться втыкать в уже имеющуюся застройку единичные объекты. Я за точечную застройку
Гость