20idei
СЕЙЧАС +4°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Началось голосование за лучшую работу в конкурсе «Дизайн в квадрате»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ12
Эксперт
6 авг 2012 в 13:13

Сейчас опять начнут накручивать голоса себе!

Елена
6 авг 2012 в 13:14

Здорово! Буду голосовать за свою подругу! Ее интерьер самый лучший!

Соглядатай
6 авг 2012 в 13:42

Прикольно щас будет посмотреть на драку дизайнеров. Вот щас начнеееется____

Координатор www.102metra.ru
6 авг 2012 в 15:46

Драки не будет! У нас два подарка и два победителя: первый-по оценке жюри и второй-приз зрительских симпатий!)

Гость
7 авг 2012 в 09:41

А где все интерьеры участников можно посмотреть? скиньте ссылку пожалуйста)

7 авг 2012 в 10:16

Вы можете посмотреть интерьеры в архиве слева: начиная от 3 августа и заканчивая 18 июня этого года. Конкурс как раз и стартовал 18 июня.

Гость
7 авг 2012 в 16:26

ну а если жюри выберет победителя и мнения совпадут с тем кто лидирует по онлайн голосованию тогда что? так же не честно. или тот кто по онлайн голосованию проходит его жюри выбрать не смогут?

7 авг 2012 в 17:23

Вы правы: мнение жюри может совпадать с мнением народа). Если такое произойдет, мы в любом случае будем совещаться, как нам правильнее поступить. Но тот факт, что один дизайнер вполне может получить два приза, выиграв в обеих номинациях, не исключается.

Гость
7 авг 2012 в 18:08

Оля а вы уверены что жюри посмотрит все работы. внимательно посмотрит? как это вообще происходит скажите пожалуйста.

Ольга Литовченко
7 авг 2012 в 21:14

Не переживайте! Наше жюри работает ответственно и уже просмотрело все проекты участников конкурса. А процедура отбора довольно проста: жюри изучает работы и выносит свой вердикт))). Ни одна из работ не остаётся без внимания. Мы очень надеемся на то, что в следующем году участников будет гораздо больше, а мы, в свою очередь, обещаем расширить состав жюри, добавив новые города. Спасибо за обратную связь.

Гость
10 авг 2012 в 15:37

Если мнение жюри не совпадает с мнением большинсва народа, будет , как у нас принято, мнение жюри (или их спонсоров)