перейти к публикации
10 комментариев к публикации
Роста стоимости аренды жилья в Уфе не избежать
29 июня 2012, 13:56
Гость
2 июля 2012, 17:12
Рост цен неизбежен,ну а ближе к осени эта тенденция проявляется каждый год.
Гость
2 июля 2012, 15:17
Все будет дорожать! И само жилье, и его аренда. Так что спорить бесполезно.ЖКХ подорожает, бензин подорожает, проезд подорожает, продукты подорожают, одежда и обувь, машины, услуги (общепит и бытовое обслуживание, обучение) - то же самое. Единственное чего не коснется рост цен - бытовая и компьютерная техника, а так же телефоны.
Гость
1 июля 2012, 21:49
Риэлторы, как вороны, друг другу глаз выклюют. Самая непопулярная профессия, кстати, с чего бы? Да видимо с того
Гость
1 июля 2012, 12:29
Если все такие умные, звоните и открыто говорите свое мнение, а не так - анонимно!!! Вам же Ольга оставила почту, на которую вы можете скинуть свои контакты. Это будет честно. А так - некрасиво и втихую получается.
Гость
30 июня 2012, 17:51
ИНФОРМАЦИЯ НЕ СООТВЕТСТВУЕТ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ, НА СЧЕТ СТОИМОСТИ АРЕНДЫ КАК РИЭЛТОР ПО АРЕНДЕ МОГУ СКАЗАТЬ, ЧТО ЦЕНЫ ПРЕУВЕЛИЧЕНЫ. НЕ СТОИТ НАВОДИТЬ ПАНИКУ НА КВАРТИРАНТОВ И ПОМОГАТЬ ПОВЫШЕНИЮ ЦЕН ДЛЯ СОБСТВЕННИКОВ ЖИЛЬЯ. СТАТЬЯ ВЫГЛЯДИТ ЗАКАЗНОЙ
Гость
1 июля 2012, 15:34
Цены такие и есть. Здесь указана средняя цена. Есть в уфе однушки и за 10 тысяч, разумеется. есть и за 15-16. Из всего этого многообразия цен и выводится средняя стоимость. например я снимаю сейчас за 11 плюс счетчики. Мои друзья снимают однушку еще дороже. Вот и считайте
Гость
2 июля 2012, 17:53
Не кричите! Или изучите правила общения в сети.
Гость
30 июня 2012, 11:05
Данная статья не производит впечатления заказной. Актуально. Еленой верно отмечены причины отсутствия у нас сегодня и в обозримом будущем доходных домов. А то, "что доходные дома могут несколько расслабить людей, не имеющих собственной жилплощади" возможно и хорошо. Человеку не придется переплачивать деньги по ипотеке за не комфортабельное жилье где-то на окраине, пусть и в его в собственности, а жить в современном благоустроенном доме ближе к месту его работы.
Гость
30 июня 2012, 02:13
Уважаемый коллега! Статья не заказная. А Елена Андреева - один из многих экспертов, у которых сайт 102metra.ru берет комментарии. Если Вы хотите выступить на нашем сайте в качестве эксперта и поддержать либо опровергнуть ОТКРЫТО мнение генерального директора "Эксперта" - пришлите мне на почту (litovchenko@corp.ufa1.ru) свои контактные данные. При написании следующего материала я непременно свяжусь с Вами!
Гость
29 июня 2012, 16:31
разве можно слушать Елену Андреевну по данному вопросу? это ведь заинтересованное лицо! и вообще , складывается ощущение что статья зак-ая! и понятно КЕМ!