9 декабря четверг
СЕЙЧАС -4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (14)
Лешка
13 мар 2012 в 17:18

Вы что??!!! конечно, уважаем. Просто почему-то при написании слова "путин" всегда заедает клавиша капс лок

102
14 мар 2012 в 10:49

В этой книжке, наверное, есть такие слова : "Чтобы не пролететь, покупайте жилье только в компании ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ" :D)

автор
14 мар 2012 в 17:51

Елена. По Зеленому берегу: 1) Читали договор внимательно-договор соответствует законодательству на 100% 2) Покупали у организации-имеющие все необходимые ГОСУДАРСТВЕННЫЕ разрешения и заключения. 3) Организация была связанна с МВД РБ (куда круче и надежней) строительство велось на землях МВД РБ. 4) для покупающих квартиры в 2007-2008 годах динамика строительства не вызывала сомнений.5) Собрание один раз собирал ФЖС- явка дольщиков составила 90% - обещенно было много... после этого никто из властных структур не предпринимал попыток собраний. 6) Наплевать не дольщикам на свои деньги (полная глупость) а власти на дольщиков!

вот гады!
13 мар 2012 в 16:13

Когда же это закончится? (( Почему власть это допускает? Никакого доверия ни Медведеву, ни Путину.

Маша Т.
13 мар 2012 в 16:24

Да уж дольщики абсолютно не защищены!

srez
13 мар 2012 в 16:28

ага, конечно же путин виноват, кто же еще

serg
13 мар 2012 в 16:51

А почему Путин с маленькой буквы? Неуважаете?

Елена
13 мар 2012 в 20:09

Беда многих дольщиков в их абсолютном пофигизме!!! Да-да! Подписывают договора не читая, у кого покупают - нет дела. Даже на объектах, которые динамят многие годы, как Зеленый берег, трудно собрать людей на собрание для принятия решений, десяток активистов из тысяч обманутых дольщиков и инвесторов! Обманутые будут до тех пор, пока есть кого обманывать..... или им просто наплевать на свои деньги...

Светлана
14 мар 2012 в 08:06

Люди смотрят по объявлениям, по интернету. Но не все определяется ценой. Нужно обязательно изучать застройщиков: что они строили, в какие сроки, сколько работают на рынке. Понятно, что не всегда угадаешь, но таким образом можно снизить риск недостроя.

Миша
14 мар 2012 в 09:34

Долевое строительство будет до тех пор, пока у людей не будет денег на строительство. Неужели некоторые от хорошей жизни вступают в долевку?????

Шакурова Алина
14 мар 2012 в 10:00

Если Вы решили покупать квартиру в новостройке, внимательно изучите книгу " Как купить квартиру в новостройке и не "пролететь"". http://issuu.com/js-invest/docs/jsi_howtobuy?viewMode=magazine&mode=embed&backgroundColor=2a465b

Печатный экземпляр книги можно получить в офисе компании "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ" по ул. Ленина,99
С помощью данной книги Вы сможете детально изучить все тонкости покупки квартиры в новостройках.

Жанна
14 мар 2012 в 15:54

А что вы имеете против компании Жилстройинвест? Между прочим, это один из немногих застройщиков, который действительно строит вовремя. Как руководство прошу не использовать, это мое личное мнение.

Мария
14 мар 2012 в 17:59

Каким бы серьезным и непотопляемым не казался застройщик , надо остерегаться договоров долевого участия... Дольщик бесправен и беззащитен по факту. Когда начинаются проблемы даже у самого крутого застройщика весь пафос куда то девается... все разбегаются как тараканы- дольщик остается один со своими проблемами. А потом его начинают еще упрекать в жажде наживы...

Стас
15 мар 2012 в 12:05

В данной книге "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ" отражает все инструменты, с помощью которых Вы сможете купить квартиру не ошибившись в выборе. К сожалению, про конкретные стройки в ней не написано ( как и про стройки "ЖИЛСТРОЙИНВЕСТ"). Хорошая книга!

Загрузка...