СЕЙЧАС +10°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (9)
СкайМастер
12 мар 2012 в 15:11

Домокомплект+фундамент+монтаж+устройство кровли+окна+наружные двери

ОТВЕТИТЬ
простяк
11 мар 2012 в 22:16

Каркасный дом? Так быстро?интересно,интересно...А какая цена примерная за дом 100 кв?

Сеня
12 мар 2012 в 11:23

Лестница крутейшая! Сколько примерно такая стоить если делать на три этажа, высота этажа 3 метра?

Владимир
12 мар 2012 в 11:30

Могли бы написать среднюю цену за дом площадью 60 кв метров? А проведение всех коммуникаций во сколько обойдется? Спасибо.

СкайМастер
12 мар 2012 в 15:00

Средняя цена за м2 строительной площади составила 7700 руб. Это средняя цена строительства теплой коробки дома - домокомплект (стены - перекрытия - крыша) плюс сборка. Фундамент, кровля, окна и двери, отделка, инженерные сети в эту цену не входят.
Средняя цена отражает не только уровень наших цен, но и потребности и возможности наших Заказчиков. Разброс от среднего значения есть. Стоимость м2 зависит от многих факторов: от архитектуры дома, конструкции каркаса, этажности и т.д. Даже размеры будущего дома влияют: чем дом больше, тем дешевле получаются квадратные метры.

Арина Б.
12 мар 2012 в 17:13

Преимуществ у описываемых технологий великое множество. Первое – эти дома очень теплые (что, вероятно, неудивительно – разрабатывали их в Канаде). Следующим преимуществом является хорошая освещенность дома. Нетолстые стены – значит, в здание попадает больше солнечных лучей. Эти конструкции оказываются очень прочными. Они способны выдерживать большие снеговые нагрузки, шквальный ветер и даже… землетрясение до 9 баллов.

Потап
13 мар 2012 в 21:59

хм.. каких только технологий нет сейчас,и дом за месяц построить можно.Чудеса прям,наконец то и в нашей стране жизнь налаживается.Были бы возможности,хотя это вроде строительство я так прикинул недорого получается.Участок для стройки если есть вообще не столь затратно.

Сашка
2 апр 2012 в 11:57

У этой компании очень хвалят лестницы.Наверно и дома хорошие строят.Каркасные дома говорят быстро можно построить в любое время года.По-моему даже за месяц у тебя уже может появится свой дом,кстати очень теплый.