Недвижимость Ремонт до свадьбы доведет

Ремонт до свадьбы доведет

Никогда не знаешь, до чего может довести ремонт! Была себе квартира, и ничего в ней не было особенного. Но именно в этой старой квартире и зародилась новая история любви. Причем все началось с чугунных батарей. А дело было осенью...

Никогда не знаешь, до чего может довести ремонт!

Была себе квартира, и ничего в ней не было особенного. Но именно в этой старой квартире и зародилась новая история любви. Причем все началось с чугунных батарей. А дело было осенью...

Однажды молодые люди встретились в обыкновенной квартире в спальном районе Уфы. Но, встретившись, они обнаружили какой-то дискомфорт в виде ржавых, только что установленных батарей, которые никак не гармонировали с романтической обстановкой знакомства. Тогда молодые люди (а это были Юлия и Ильгиз) покрасили одну батарею за другой и так увлеклись этим занятием и общением друг с другом, что не заметили, что после их художеств с чугунными радиаторами нужно перекрашивать все полы в комнате.

В итоге, надышавшись краской, они вдруг поняли, что никогда ранее не оставались так надолго наедине друг с другом и не получали такого душевного единства. Тогда они решили продолжить знакомство и поэкспериментировать с красками на садовом участке.

А симпатия между ними все разрасталась, становилась все больше и больше. И вот они уже признались друг другу в любви. Но идеи по обновлению квартиры не оставляли их и не давали им покоя. У них имелся старый допотопный трехстворчатый шифоньер, который вот уже долго мозолил глаза внушительными габаритами и своей непоколебимостью. Выбросить его или купить новый казалось слишком простым выходом. Тогда Ильгиз и Юлия решили перекрасить его в бежевый цвет и нарисовать на нем ветку сакуры.

Однако, пока они двигали шифоньер, сзади обнаружили старые часы и решили, что слишком счастливы, чтобы наблюдать за временем. Тогда они убрали циферблат и преобразили их, выразив таким образом свое настроение.

А между тем любовь окутывала молодых людей своими чарами, и обстановка должна была соответствовать этому. Так возникло кофейное дерево.

Наконец дело дошло и до прихожей, ведь всем известно, что она – визитная карточка квартиры. Молодым людям хотелось нести яркую индивидуальность. Обои выбрали бордовые, новые двери покупать не стали, решили поэкспериментировать над имеющимся материалом и, перебирая различные варианты, покрасили двери в желтый, а наличники – в белый. Из подручных материалов соорудили арку, результат очень порадовал.

Таким образом, у этих молодых людей стала прослеживаться закономерность в развитии отношений и совместной деятельности по реализации идей в преображении квартиры.

В настоящее время Юлия и Ильгиз поженились. Их идеи уже не укладывались в имеющийся метраж, и они переехали в квартиру, состояние которой вызвало дикий восторг – ведь у них появился новый простор для совместного творчества!

И они с удовольствием окунулись в это действо, и совместный творческий союз продолжает сближать их сердца.

И главное помнить, что при ремонте самым дорогим расходным материалом являются нервные клетки, а самая лучшая профилактика – это супруг-единомышленник.

Юлия и Ильгиз (стиль авторов сохранен).

Мы по-прежнему ждем ваших историй! Не стесняйтесь рассказывать о том, как вы пытались преобразить свой интерьер! Присылайте свои истории на почту litovchenko@corp.ufa1.ru. Победитель конкурса получит специальный приз – подарочный сертификат от дверного салона Art Deko.

Информационный партнер конкурса – интернет-магазин «СуперСтрой».

Более подробную информацию можно получить по телефонам: 276-52-84, 8-917-450-42-06, 8-917-372-75-49.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем