Недвижимость «Планета Камня» в интерьере

«Планета Камня» в интерьере

Природные камни – живые источники планеты. Эти минералы способны обогатить любое жилище, сделать его неповторимым и привнести частичку души природы и свою энергетику. Поэтому многие в отделке интерьера отдают предпочтение...

Природные камни – живые источники планеты. Эти минералы способны обогатить любое жилище, сделать его неповторимым и привнести частичку души природы и свою энергетику. Поэтому многие в отделке интерьера отдают предпочтение именно натуральному камню. Декоративные свойства этого материала, такие как красота, широкая цветовая гамма, прочность, долговечность, способность сочетаться с другими строительными материалами, позволяют применять его в интерьере без ограничений.

Не важно, какой стиль вы предпочитаете. Начиная от классики и заканчивая хай-тек – натуральному камню везде найдется свое место, ведь это универсальный материал. Он не только экологически чист, но и надежен и долговечен.

Во все времена предметы интерьера из натурального камня были символом успеха, богатства и власти. Изделия из мрамора и гранита отлично дополняют современный интерьер, а также создают атмосферу высокого стиля и праздника. Ни один строительный материал не сравнится с натуральным камнем. Издавна русские города возводились с использованием камня. И в современное время широкое распространение получила облицовка фасадов домов, лестниц, каминов и бассейнов.

Оформленный с помощью натурального камня интерьер получает вторую жизнь. Облицовка фасада дома натуральным камнем преображает здание в целом. Но не менее важны внутренние облицовочные работы: отделанные мрамором или гранитом полы и стены служат долгие годы.

Однако в натуральных камнях привлекают не только крепость и прочность. Роскошно и благородно смотрится интерьер, выполненный из камня. При этом каждый камень имеет свой цвет и оригинальный рисунок. Любое помещение ваша фантазия превратит в неповторимый и уютный уголок. Мозаика и панно из натурального камня превосходно заменят любой другой строительный материал. Мрамор, гранит, оникс – каждая из этих пород представляет безграничный простор для фантазии дизайнеров. И еще один важный аспект. С давних пор известны целебные силы камней, подаренные им самой природой. Использование этого экологически чистого материала принесет в ваш дом здоровье и долголетие.

Уфимский рынок отделочных материалов предлагает сегодня покупателям десятки видов натуральных камней различных цветов и фактур, причем как российских производителей, так и зарубежных. Сориентироваться в этом многообразии и сделать правильный выбор вам поможет «Планета Камня». Компания является одним из лидеров на уфимском рынке отделочных материалов. Благодаря качественной и профессиональной работе с клиентами, а также большому выбору предоставляемой продукции «Планета Камня» заслужила не только доверие покупателей, но и уважение конкурентов. Помимо тесного сотрудничества с отечественными камнеобрабатывающими предприятиями, компания осуществляет прямые поставки мрамора, гранита, травертина, доломита, оникса и агломерата из Италии, Турции, Китая, Украины и Казахстана.

Компания «Планета Камня», образованная в начале 2001 года, сегодня является производителем изделий не только из натурального, но и из агломерированного камня. Располагая производственной базой, оснащенной импортным оборудованием, высококвалифицированные специалисты компании имеют возможность производить архитектурно-строительные изделия высокого качества в максимально сжатые сроки. Компания также оказывает услуги по раскрою слябов и плитки, обработке поверхности камня (полировка, термообработка, искусственное старение).

Агломерат состоит из тщательно отобранных кусков мрамора, соединенных между собой полиэфирной смолой. Его структура напоминает брекчевидные мраморы. Ставший классикой в своей отрасли агломерат завоевал популярность благодаря низкой цене и несложной укладке. На протяжении десятилетий агломерат использовался как профессиональными укладчиками при отделке больших объектов (супермаркетов, гостиниц), так и теми, кто своими руками делал дома ремонт.

В легкости деталей уступая только стеклопластику, искусственный камень обладает самыми высокими характеристиками в создании фасадного декора. Возможности такого декора в стилизации изделий под мрамор, известняк, гранит и другие камни безграничны. Он не растрескивается от длительного воздействия непогоды и перепадов температур.

Работать с искусственным камнем легко и быстро. Это очень прочный материал. Кстати, в случае повреждения элемент всегда можно заменить новым, не нарушая внешний вид и качество всей кладки. Из-за сходных составов камня и бетонной или кирпичной стены поверхность стены не нужно обрабатывать – ровная тыльная сторона камня идеально ложится на любую поверхность.

«Планета Камня» производит изделия как из собственного материала, так и из материала заказчика. Подоконники, столешницы, камины, мойки, ступени, балясины, перила, колонны и другие предметы интерьера любой сложности клиенты могут заказать и по собственным эскизам. Специалисты компании выполнят все необходимые подрядные работы, а также доставят произведенные изделия и установят их.

«Планета Камня»;
адрес: г. Уфа, ул. Малая Перевалочная, 1/1,
тел./факсы: (347) 293-40-85, 291-85-21, 291-85-24;
Planetas.ru;
info@planetas.ru.
Режим работы офиса: пн-пт с 8:00 до 18:00.

Офис продаж: г. Уфа, ТДК «Гостиный двор», офис 219, второй этаж;
тел. 8-919-60-93743.
Режим работы офиса: пн-пт. с 10:00 до 18:00.

Фото: Фото предоставлены «Планетой Камня»

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем