20idei
СЕЙЧАС -20°С
Все новости
Все новости

Комментарии к публикации «Интерьер от Светланы Золотаревой»

Вернуться к публикации
Все комментарии13
17 окт 2011 в 14:50

КРИТИКОВАТЬ ВЫ ВСЕ МАСТЕРА,А САМИ НЕБОСЬ ЖИВЁТЕ В УБОГИХ ХРУЩЕВКАХ И БРЫЗЖЕТЕ ЯДОМ НА ТЕХ,У КОГО ХОТЬ ЧТО-ТО СКЛАДЫВАЕТСЯ В ЖИЗНИ...

14 окт 2011 в 13:33

Что этот, что предыдущий дизайн-проект какие-то холодные и неуютные. Да, пафосно, но ёлы-палы, дизайнеры, вы ж не холл бизнес-центра проектируете, а жилое помещение. А в этих домах только Снежная Королева сможет выжить.

14 окт 2011 в 15:17

Красиво, но жить в этом под силу не каждому... я бы не смог...
Мне больше нравиться дизайн в Германии серость во всем и только яркие кадры фотографий на стенах и сувениры и прочий мусор разбавляют серость...
А еще есть очень дорогие каталоги сочетания цветов... они себя оправдывают на 100%)))
Последнее мнение - уборщица застрелица на 3 день))))

Алина
14 окт 2011 в 16:02

Фантастика!

14 окт 2011 в 16:08

Ещё покритикую: в интерьере много лишних, случайных элементов. Какие-то балки, выступы, полустены. Единственное объяснение почему они появились, приходящее мне на ум: проектировщик хотел как-то заполнить большие пустые помещения. И навтыкал повсюду "ништяков". В санузле отделка внешней стены напоминает стеновую плиту советской девятиэтажки с фальшмозаикой. Опять же, скошенный квадрат на стене - к чему он?
Наиболее гармоничное помещение - спальня. Но и тут не обошлось без "пасхального яйца". Углубление в потолке аккурат над кроватью имеет форму гроба. По крайней мере с представленного ракурса. Это у дизайнера такой оригинальный юмор?

Лиля
14 окт 2011 в 18:28

слишком все официозно. будто и не дом для проживания а помещение для фирмы, оказывающей оздоровительные услуги)))

15 окт 2011 в 01:39

Для начинающего дизайнера сгодится

Марина
15 окт 2011 в 13:39

Для начинающего может и сгодится если это в графике, а людям в этом жить.

Людмила
15 окт 2011 в 13:42

Дизайнер с настоящим образованием такого не сделает.

Валера
16 окт 2011 в 14:47

Про образование полностью согласен, курсов по дизайну пруд пруди, а толковых специалистов по пальцам перечесть, ну что им там могут дать за три месяца?????? Учиться надо годами. А не так как многие думают, а стану я дизайнером!Бабла заработаю, известным стааааааануууу! Это призвание, это либо дано либо нет!!!!!ЭТО Я В ЦЕЛОМ ПРО ОБРАЗОВАНИЕ!

Свэн
17 окт 2011 в 12:38

"дизайнеры, вы ж не холл бизнес-центра проектируете, а жилое помещение": - вот именно такая мысль мне пришла при просмотре фото. Дом без души и уюта. Про "фирму, оказывающую оздоровительные услуги" прям в точку. Мне не нравится. Холодно, чуждо, неуютно.

местный
20 окт 2011 в 01:28

про курсы это вы точно подметили,а хороших дизайнеров еще поискать надо!