19 января среда
СЕЙЧАС -6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (10)
Алина
23 сен 2011 в 15:58

Волосы на голове дыбом встают от цен на квартиры! Откуда они????

Альбина
23 сен 2011 в 16:45

Одно дело цены - другое дело еще и предложений маловато. Среди "вторички" трехкомнатных квартир мало, если есть - их надо отделывать как по черновой, а первичка - и дорогая, и в связи с проблемами с дольщиками совсем не привлекает.

Без Определенного Места Жительства
23 сен 2011 в 21:19

А в столь нелюбимом многими "совке" квартиры БЕСПЛАТНО раздавали!

сипайловец
24 сен 2011 в 20:51

цены за квадратный метр указаны явно за первичку со сдачей в году 2013 и позже. вторичка стоит на 10тр больше за кв м. стандартное предложение 1750-1800 за панельную однушку в 31-33 кв .м

Аналитикам
25 сен 2011 в 13:24

В центре вообще тяжело найти нормальную квартиру

Ольга
26 сен 2011 в 10:44

Это только кажется, что предложений много. А начинаешь смотреть - и выбрать не из чего. То же самое и с арендой квартир!!!

житель Уфы
26 сен 2011 в 11:12

Статья заказная. Риэлторам нужно продать квартиры, которые не продаются месяцами. И о каком подъеме экономики идет речь. Слова "покупатель встал на ноги" вызывают только улыбку. Грядет новый эконмический кризис. Похлеще, чем в 2008 году. Безработица достигнет рекордных уровней. И кто будет покупать квартиры. А еще налоги на квартиры повысят в обязательном порядке. Причем в разы.Многим придется продавать излишки жилплощади и жить по средствам.

Ольга Литовченко
26 сен 2011 в 11:33

Статья НЕ заказная! Это мнение представителей рынка недвижимости. И мы его публикуем.

Аналитик
26 сен 2011 в 14:49

Согласен с жителем Уфы. Сейчас не время вкладываться в недвижимость. Покупать ее стоит только если людям негде жить и есть свободные денежные средства. А цены на недвижимость ОБЯЗАТЕЛЬНО пойдут вниз. Ведь если реализуются планы руководства Республики по увеличению темпов жиличного строительства до 3 млн.кв.метров жилья (а это в несколько раз выше нынешних показателей), то кто будет это жилье покупать и на какие деньги. За нынешнюю цену (завышенную в 2 раза) точно не смогут ни купить, ни продать.

Житель Уфы
26 сен 2011 в 15:52

Ситуация с жильем аховая. Точнее, с ценами на него. Кричат, что снижают ставки по ипотеке, а цены на квартиры поднимают. Вот и не чувствуется в итоге разницы никакой!!! Там самое интересное - даже если захочешь купить и есть деньги, купить трудно. Хороших квартир в уфе по пальцам пересчитать!

Загрузка...