перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Любимая привычка поджигать

29 марта 2011, 17:12
Гость
Гость
9 сентября 2011, 13:14
С фирмой"Факел" наша семья познакомилась ещё в 2004 году по поводу сноса.Уважаемая госпожа Чехова Е . И. делает свою работу чётко и слажено вместе гос .структурами. Находясь в её офисе, мы услышали слова от её подчинённых:"Где Чехова, там слёзы".Пройдя несколько заседанийв Кировском суде и два заседания в Верховном суде, мы проиграли, потому что на суд в пошли уже без адвоката Меркурьева А.А., так как он работал уже не на нас , а на них.Он всё сделал для того , чтобы мы не ходили на заседания судов и по этой причине суды велись без нашего присутствия.В постановлении главы города от 2004 года было сказано , что все дома сносятся и РАССЕЛЯЮТСЯ за счёт застройщика, но этот документ попал только после судов к нам в руки, он был у адвоката. И так же нам строители говорили, что наше счастье, что дом наш кирпичный, а то бы подожгли.Это всё я писала в то время и Рахимову и Путину,Ответы приходили, чтобы разобрались, но мне не пришёл ответ из правительства, что ответили застройщики властям. Может и ответили, что дали всем квартиры(три однокомнатные), а дали трёхкомнатную, из которой мы до сих пор выехать не можем.
Гость
12 июля 2011, 22:13
молодец расул посмотрели жкх все будет нормально мы с семей перживаем за вас по мере возможности можем помоч так держать
Гость
12 июля 2011, 21:13
Расул, смотрела передачу ЖКХ, ты молодец!!!!!!!!!!!!!!!! Почему твой сайт приостановлен? хотелось бы пообщаться.
Гость
3 апреля 2011, 16:05
ТЦ Европа почему то, никто не осмелился снести! А семью из 4-х человек пожалуйста!
Гость
3 апреля 2011, 01:25
Можно подумать это впервые! А рынок Ильинский, дважды подожжёный, а дома по Мингажева... Какие там суды, господи: суды благовалят этим законам беспредела, основанное на беспредельных "выборах депутатов"
Гость
1 апреля 2011, 12:35
все это крышуется, иначе не было бы такого беспредела. наглецы, даже фирму, занимающуюся расселением людей, назвали факелом!
Гость
31 марта 2011, 10:43
а то, ты Ирина, не знаешь кто такой Зарипов
Гость
30 марта 2011, 22:38
Это Россия?
Гость
30 марта 2011, 14:00
Такой беспредел может происходить только с согласия властей ответственных за это. Остается выходить на москву, обращаться в генпрокуратуру, суды, в европейский суд по правам в крайнем случае. Чтобы местных князьков на место поставили. Когда уже о простых людях думать начнут, а не только как нажиться несчастьях людей.
Гость
30 марта 2011, 11:41
Я фигею от беспредела, который творится сегодня в уфе на строительном рынке
Гость