Недвижимость «Дизайн в квадрате»: конкурс лучших интерьеров

«Дизайн в квадрате»: конкурс лучших интерьеров

Посмотреть, как профи воплощают интерьерные фантазии в жизнь, и выбрать понравившегося дизайнера читатели сайта Ufa1.ru могут в рамках первого профессионального конкурса дизайнеров интерьера Уфы «Дизайн в квадрате»...

Посмотреть, как профи воплощают интерьерные фантазии в жизнь, и выбрать понравившегося дизайнера читатели сайта Ufa1.ru могут в рамках первого профессионального конкурса дизайнеров интерьера Уфы «Дизайн в квадрате». Ну а дизайнеры, в свою очередь, смогут не только похвастаться новинками интерьера, но и сравнить свои работы с работами коллег по цеху.

Для начала – несколько слов о самом конкурсе. «Дизайн в квадрате» – это бесценный опыт профессионалов. Тем, кто только задумался о ремонте, будет легко сориентироваться в многообразии предложений от дизайнеров, оценить индивидуальный почерк мастера. Для самих дизайнеров интерьера это отличный способ проявить себя, посмотреть на работу коллег и получить ту самую пищу для ума, которая подтолкнет к новым идеям. Мы начнем публиковать первые дизайн-проекты с 28 февраля.

Кто может стать участником конкурса «Дизайн в квадрате»?

К участию в конкурсе принимаются как воплощенные, так и пока не реализованные проекты по жилой недвижимости (квартиры, дачи, коттеджи и так далее) от дизайнеров и дизайнерских компаний Уфы и Республики Башкортостан.

Как ваша работа появится на сайте?

Для участия в конкурсе компании или дизайнеру необходимо прислать в оргкомитет заявку на участие в свободной форме. Вы направляете свою творческую работу, которая должна сопровождаться текстовым описанием проекта, а также фотографиями надлежащего качества (допустимое число фотоматериалов – до 10 штук). Также есть возможность размещения коммерческой информации об участниках конкурса. Отдельно заметим, что от наличия или отсутствия коммерческой информации об участниках оценка жюри не зависит.

Работы с сопроводительным текстом и фотографиями будут появляться на сайте до 17 мая. А 31 мая 2011 года настанет время узнать, чья работа показалась читателям и экспертам наиболее интересной.

Кто оценит дизайн-проекты конкурсантов?

Творчество каждого дизайнера оценит независимое жюри из Челябинска, Екатеринбурга, Москвы и других крупных городов России.

Читатели сайта тоже смогут проголосовать за своих фаворитов. С 17 по 24 мая будет открыто онлайн-голосование. Внимание: онлайн-голосование является отдельной номинацией «Приз зрительских симпатий» и на итоговые оценки жюри не влияет.

Награды для лучших

Победителей конкурса «Дизайн в квадрате» мы наградим ценными призами и подарками от сайта 102metra.ru и спонсоров проекта.

Итак, пожелаем участникам конкурса «Дизайн в квадрате» успехов и насладимся в полной мере полетом дизайнерской фантазии...

Контактное лицо – Ольга Литовченко, редактор 102metra.ru. Тел.: 8 (347) 276-52-84, 276-52-93, 8-917-450-4206. E-mail: litovchenko@corp.ufa1.ru.

Жюри конкурса

Спонсор проекта






Салон текстильного декорирования Lexx



Партнеры проекта







Студия дизайна Funky
Салон «Декор Интерьера»





Салон модного интерьера «Альфа керамик»


ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем