Недвижимость Квартира за границей с низким бюджетом

Квартира за границей с низким бюджетом

Все мы ограничены в средствах. Это, к сожалению, правило универсальное, оно действует всегда и везде. Люди, выбирающие себе любую вещь, не покупают самое дорогое вовсе не потому, что не могут оценить его положительных качеств, а по причине куда более прозаической – отсутствия достаточных средств. Россияне, приобретающие недвижимость за рубежом, не являются исключением – им тоже приходится руководствоваться соображениями цены.

Прежде всего, конечно, потому, что у разных стран на рынках разные цены. К примеру, говоря о дешевом жилье в Испании, 35 тысяч евро стоит «арестованная недвижимость в не самых лучших районах Торревьехи, далеко не на первой линии моря и требующая капитального ремонта». Где-нибудь в Болгарии с примерно той же суммой вы будете чувствовать себя королем. На престижнейшем Солнечном Берегу за 37 200 евро можно купить студию в 55 квадратных метров: она будет в новом жилом комплексе с бассейном и детской площадкой, с панорамным видом на море.

Если близость к морю и крупным европейским городам не очень беспокоит покупателя, то подыскать недорогой вариант в каком-нибудь депрессивном районе страны вполне возможно даже за 10 тысяч евро.

Что до полноценных курортных вариантов, то эксперты советуют ориентироваться на суммы от 20 тысяч евро. За сумму в 30 тысяч евро можно купить апартаменты в Таиланде. Квартира будет не очень большой и, скорее всего, в строящемся комплексе, который сдадут только в 2011-2012 году. Зато будет возможность купаться в океане круглый год.

В Египте цены в закрытых жилых комплексах на берегу моря на севере Хургады начинаются от 25 тысяч долларов. В Турции в жилом комплексе в Анталии 30-метровые апартаменты с полной отделкой будут стоить от 37 тысяч долларов. В Греции (полуостров Халкидики) односпальные апартаменты в жилом комплексе на расстоянии до 500 метров от моря можно приобрести в ценовом диапазоне от 42 до 60 тысяч евро.

Подробнее на городском сайте Ufa1.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем