Комментарии к публикации «Дворовая жизнь вашего дома»

Вернуться к публикации
ВСЕ КОММЕНТАРИИ5
Дмитрий
3 сен 2010 в 10:29

Ева, здесь можно и вас понять, и автовладельцев. Вас ходить негде, а автовладельцам негде ставить машины, потому что не каждому по арману купить гараж или оставлять машину на стоянке. как правило, очень много стоянок далеко от дома - идти далеко получается

Ева
2 сен 2010 в 17:44

А еще автор статьи не затронула тему - парковки! Во дворе пройти негде - всюду стоят машины! На газонах, где раньше росли цветы - сейчас машины, на поляне где раньше росла зеленая травка и можно было погулять с ребенком - машины! По тротуару (пешеходному) во всю гоняют машины!!! А После дождя, выезжая с газона, машины тащат горы земли на асфальт, и в итоге пока дойдешь до остановки - вся обувь в грязи .... хотя живешь в городе. Этот вопрос кому адресовать?

Буран
6 сен 2010 в 17:20

Соберитись с жителями дома, проводите собрание,оформляте Актом- кто-где будет оставлять машину,чтобы не загородили дорогу, ведь кому то надо вызвать скорую- погрузка- выгрузка, а если не выполняется, то спцмашина и на платную автостоянку,а электросвета -ЖКХ -ЭНЕРГО УЧАСТОК И ГЛАВА РАЙОНА ,ЗА ЭТО МЫ ПЛОТИМ ВМЕСТЕ С КВАРТПЛАТОЙ,,.

Гость
9 сен 2010 в 02:41

двигаться больше! иногда ближайшая стоянка находится дальше, чем работа. И мало того, что не строят, так еще и те, что были закрывают. У нас, на "строительной" за бывшим трамвайным кольцом вместо стоянки - автопаркинг, где автоместо стоит поллимона (у меня машина в 2 раза дешевле) и новостройка. Правда, есть на самом кольце импровизированная стоянка, так там такая грязюка в дождь, асфальта то нет. А без машины в наше время - никуда, вертеться на нескольких работах приходится, а еще детей в школу возить.