Политика голосование Один и без охраны: Радия Хабирова с супругой заметили за просмотром хоккея в кафе

Один и без охраны: Радия Хабирова с супругой заметили за просмотром хоккея в кафе

А блогер успел их сфотографировать

Подписчики немного поспорили на тему дислокации секьюрити первых лиц республики

Известный уфимский блогер Раис Габитов поделился со своими подписчиками на фейсбуке эксклюзивным кадром: вечером в минувшую пятницу Радий Хабиров вместе с супругой Каринэ болел за «Салават Юлаев» в одном из уфимских баров.

— Когда ты удрал от секретарей и охраны, чтобы спокойно посмотреть с женой хоккей, но блогер все равно успел сфотографировать, — написал Раис на своей страничке в соцсети.

Подписчики, как водится, для блезира немного поспорили: а вдруг те бравые ребята, что устроились позади врио главы республики, и есть закамуфлированные секьюрити? Вскоре чей-то зоркий глаз заприметил в кресле напротив Хабирова сумку, и спор перерос в настоящее детективное расследование, но охрану так и не вычислили.

А что бы вы сделали, если бы увидели Радия Хабирова за соседним столиком?

Всего проголосовало: 489
Попросил бы автограф и сфоткаться для инстаграма
Исподтишка бы сфотографировал и отправил коллегам
Упал в обморок от радости
Рассказал бы о во-о-от таких лужах в своем дворе

Противостояние титанов «Авангарда» и «Салавата Юлаева», к слову, закончилось поражением уфимской команды — 4:3. Юлаевцев результат, можно сказать, даже рассердил: игроки намерены опротестовать гол соперников в овертайме.

Если вы сделали удачный фотоснимок и запечатлели первых лиц республики, присылайте пожелания на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассниках», а также в WhatsApp по номеру +7 987 101–84–78.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем