Политика «Большое вам спасибо за развитие страны»: Владимир Путин встретился с Рустэмом Хамитовым в Кремле

«Большое вам спасибо за развитие страны»: Владимир Путин встретился с Рустэмом Хамитовым в Кремле

Президент пригласил на чашку чая 17 губернаторов

Владимир Путин собрал всех уволенных губернаторов

Владимир Путин встретился в Кремле с губернаторами, ушедшими в отставку. Среди них оказался и экс-глава Башкирии Рустэм Хамитов, добровольно подавший в отставку в День республики.

— Хотел с вами встретиться для того, чтобы прежде всего поблагодарить вас за работу. Ясно, что кому-то удалось выйти на выборы и выиграть, кому-то не удалось, кто-то принял решение завершить свою работу в этом качестве в силу целого ряда обстоятельств. Но мы с вами хорошо знаем, а лучше вас это не знает никто, насколько тяжела, многообразна работа руководителя региона, большого или малого — это неважно на самом деле. Объем и величина региона не важны, — передает слова президента пресс-служба Кремля.

Рустэм Хамитов тоже присутствовал на встрече

Путин пожелал бывшим главам российских регионов успехов, выразив слова благодарности за работу.

Всего на встречу с Путиным пригласили 17 уволенных глав регионов

— Уверен, что вам удастся, во всяком случае, я буду к этому стремиться, использовать имеющиеся у вас навыки, опыт (и жизненный, и профессиональный) для того, чтобы использовать их и на других участках работы. Предлагаю сейчас как раз об этом и поговорить. Еще раз большое вам спасибо за развитие страны, — подытожил Путин.

Остальная часть беседы прошла за закрытыми дверями.

Если вы хотите поделиться интересной информацией, присылайте сообщения, фото и видео на почту редакции, в наши группы «ВКонтакте», Facebook и «Одноклассники», а также в WhatsApp или Viber по номеру +7 987 101-84-78. Подписывайтесь на наш канал в Telegram.
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем