перейти к публикации
32 комментария к публикации

В Башкирии военнообязанному дали бланк заявления об отказе идти на контракт

9 июня 2026, 08:00
Гость
Гость
10 июня, 00:03
Пошли они лесом
Гость
9 июня, 17:51
Бумажка, рассчитанная на дурака. Никакой юридической силы не имеет и никаких правовых последствий не несет. Можно смело подтереть одно место.
Гость
9 июня, 17:49
Можно просто ничего не подписывать. Не хочу и не буду. Все вопросы решаю со своим юристом. Попробуйте заставить.
Гость
9 июня, 16:42
Сейчас на сво людей не хватает, родина в опасности☝️
Гость
9 июня, 17:04
а ты сам где?
Гость
9 июня, 17:59
Гость
9 июня, 17:04
а ты сам где?
Не твое дело
Гость
9 июня, 19:52
Гость
9 июня, 17:59
Не твое дело
Фархад в Италии, город Комо. Он приписками украл почти миллиард рублей в 2 000-е годы на нефтегазодобыче в Западной Сибири. Работая начальником.
Гость
9 июня, 15:44
Я, как естьтатарин, то так бы и написал: Мне как татарину нет никакого дела до чисто внутри славянского конфликта.
Гость
9 июня, 12:59
Нихто акраме нас.
Гость
9 июня, 12:57
Срочно нужно третьего заделать тогда отмажусь от призыва
Гость
9 июня, 12:18
Марш родину защищать ☝
Гость
9 июня, 13:25
Я бы пошел, но некому за виллой в Италии смотреть ☝
Гость
9 июня, 14:40
Гость
9 июня, 13:25
Я бы пошел, но некому за виллой в Италии смотреть ☝
Ты иди, а я за твоей виллой и женой присмотрю 😂
Гость
10 июня, 08:18
Родина кинет тебя, сынок
Гость
9 июня, 11:30
мне вон в 2016 году тоже звонили из военкомата спрашивали, почему я не хочу идти на сборы. я сказал что у меня бабушка лежачая, я за ней ухаживаю, на нее инвалидность не оформлена и содержание на нее не оформлено, потому что это копейки, а оформление это большая головная боль. и все мне больше не звонили, на сборы не призывали. я похоронил бабушку свою, получил в наследство квартиру. а у этого человека какая причина?
Гость
9 июня, 11:19
а почему он не захотел написать причину по которой отказывается от службы? его нормально просили объяснить причину, он отказался. но причина какая то есть. что трудно было написать?
Гость
9 июня, 14:36
Гость, не хочет и все! Или объясняй что ты хочешь
Гость
9 июня, 14:37
Прикинь, трудно и не считаю нужным перед хз кем отчитываться
Гость
10 июня, 08:14
Перед юрлицом - коммерческой структурой, ОГРН которой начиналмся с "1", и, которого по бумагам не существует с 2006 года, а по указанному адресу для явки сидят вообще непонятно кто?
Гость
9 июня, 10:28
Хабиряну план надо выполнить, обещал видать, что у нас много добровольцев.
Гость
9 июня, 12:22
Гость,так он за счёт этого и держится))Не будет плана по добровольцам,не будет и багажника))
Гость
9 июня, 09:50
Так то ребята.
Гость
9 июня, 09:47
— Предлагаю вам взять несколько журналов в пользу детей Германии. По полтиннику штука. — Нет, не возьму. — Но почему вы отказываетесь? — Не хочу. — Вы не сочувствуете детям Германии? — Сочувствую. — Жалеете по полтиннику? — Нет. — Так почему же? — Не хочу.
Гость
9 июня, 09:22
План по контракту горит?
Гость
9 июня, 08:56
У.меня.дедушка.есть.90.лет..возьмёте.он.подпишет
Гость
9 июня, 08:56
Не хотите добровольно - пойдёте принудительно!
Гость
9 июня, 12:54
Гость, мобилизация не за горами!
Гость
9 июня, 08:55
Достали.уже
Гость
9 июня, 09:25
Тебя ещё не достали))
Гость
9 июня, 17:03
Гость
9 июня, 09:25
Тебя ещё не достали))
а тебявата?
Гость
10 июня, 07:41
Гость
9 июня, 17:03
а тебявата?
А тебясало😁
Гость
9 июня, 08:55
Оборзели.сами.че.в.кабинетах.сидите
Гость