перейти к публикации
60 комментариев к публикации

Хабиров выделил трем частникам землю без торгов

29 апреля 2026, 11:00
Гость
Гость
29 апреля, 17:04
Землю получили коммерсанты 👍, через год продадут в связи …… А выручку принесут по назначению
Гость
29 апреля, 15:57
Пусть вклаются ! Молодцы ! Под лежачий камень вода не течёт ! 👍
Гость
29 апреля, 15:01
А где русские православные патриоты? Они же говорили, что без мэров- мигрантов обойдутся...
Гость
29 апреля, 15:00
Ответственность за задержание Мавлиева взяла на себя ультраправая организация "Северные люди"...
Гость
29 апреля, 14:59
Без культуры татар и башкир, истории связанной с Пугачевым и Салаватом Юлаевым город не представляет никакого особого интереса. Он один из многих провинциальных городов России...
Гость
29 апреля, 14:59
в.черносотенной.общине.никто.не.говорил,что.самим.работать.придется
Гость
29 апреля, 14:58
Хабиров и Мавлиев восстановили Башкортостан и Уфу после последних 25 лет правления американских олигархов (Ротенбергов, Ковальчуков, Фридман, Усманов,Тимченко,Мордашов, Михельсон .....)
Гость
29 апреля, 14:50
Санаторий радуга???
Гость
29 апреля, 15:56
Все вокруг
Гость
29 апреля, 12:52
Агенты "Black rock" возмущены вопиющим случаем коррупции в Уфе!
Гость
29 апреля, 14:32
Ну и ту пицца при чем тут американский инвестфонд?
Гость
29 апреля, 12:43
Он что думает он неприкасаемый, пора бы уже вещи-аэропорт-Турция, Монако и т.д., как говорится береженного бог бережет.
Гость
29 апреля, 12:54
Помолись своему еврейскому господу и авось пронесет...
Гость
29 апреля, 13:06
Уже давно подсуетился. См. прямые рейсы Уфа-Ереван.
Гость
29 апреля, 14:53
Гость
29 апреля, 12:54
Помолись своему еврейскому господу и авось пронесет...
Гость, а ты своему муслимскому аллаху.
Гость
29 апреля, 12:40
А что, если Багажник сам его подставил и слил, как вероятного конкурента за кресло?
Гость
29 апреля, 12:37
"Прогрессивная" американская общественность возмущена, что им не дают скупать наши земли на открытых торгах!
Гость
29 апреля, 14:39
Расскажи какие конкретно земли принадлежат американцам или балабол
Гость
29 апреля, 12:36
Феодализм лучше власти олигархии!
Гость
29 апреля, 12:20
Воровать нехорошо.
Гость
29 апреля, 12:26
Расскажи это своему хозяину по фамилии Назаров.
Гость
29 апреля, 12:33
Расскажи хозяевам этого СМИ из Нью-Йорка и Москвы!
Гость
29 апреля, 12:50
Сколько там уже у вашего любимчика Илона Маска? Почти триллион? Когда его посадят за коррупцию?
Гость
29 апреля, 12:10
Данила Назаров не родственник главе правительства? Если да, то с чего вы взяли, что это решение Хабирова, а не Назарова?
Гость
29 апреля, 12:20
Потому что они ксенофобы... Они тут постоянно про "бишбармаков" и "мюслей" строчат, а своих с "правильными черепами" не замечают...
Гость
29 апреля, 14:55
Гость
29 апреля, 12:20
Потому что они ксенофобы... Они тут постоянно про "бишбармаков" и "мюслей" строчат, а своих с "правильными черепами" не замечают...
Гость, как ты националист бишбармак?
Гость
29 апреля, 12:09
Раздача народных земель без торгов - явная коррупционная схема. Думаю там на этого товарища не просто папочка с делами заведена, а целый многотомник, который скоро зачитают.
Гость
29 апреля, 12:11
А те, кто выступают за раздачу земель в результате торгов за народ что ли? Нет, они просто недовольны тем, что те, кто обладают большими капиталами не купили ее.
Гость
29 апреля, 12:14
Вы и есть сторонники коррупции. Вы сторонники того, чтобы наши земли скупали корпорации, поэтому и выступаете за полностью открытую продажу и сдачу в аренду земель. Но кто будет бенефициаром от такой политики? Те, у кого есть больше денег!
Гость
29 апреля, 12:32
Гость
29 апреля, 12:14
Вы и есть сторонники коррупции. Вы сторонники того, чтобы наши земли скупали корпорации, поэтому и выступаете за полностью открытую продажу и сдачу в аренду земель. Но кто будет бенефициаром от такой политики? Те, у кого есть больше денег!
У кого есть больше денег? У миллиардеров из Нью-Йорка и миллиардеров из Москвы! Кем создано это СМИ? Правильно, миллиардерами из Нью-Йорка и Москвы!
Гость
29 апреля, 12:07
Хватит врать. Министром земельных и имущественных отношений является Н.Ю. Полянская. Это она принимает решения, а Хабиров их подписывает.
Гость
29 апреля, 12:16
Реально офигели. Нигде ее не упоминают, хотя именно она отвечает за это. Точно также про Назарова нигде не пишут, а все стрелки переводят на Хабирова.
Гость
29 апреля, 12:22
Гость
29 апреля, 12:16
Реально офигели. Нигде ее не упоминают, хотя именно она отвечает за это. Точно также про Назарова нигде не пишут, а все стрелки переводят на Хабирова.
В нынешнем правительстве практически весь экономический блок это похоже ставленники Назарова, но эти типа "оппозиционеры" об этом не напишут...
Гость
29 апреля, 12:01
Зачем такой бизнес где зарплата 30-40 тысяч? Нищая экономика
Гость
29 апреля, 12:23
У Назарова и его родственников зарплата сотнями миллионов исчисляется. Чего ты о нем не настрочил?
Гость
29 апреля, 11:58
боец.был.рядовым
Гость
29 апреля, 12:25
Силовики других не задерживают. Голова коррупции в Москве находится, но ее рубить они не будут. Мавлиев это даже не хвост дракона - коррупции, а чешуйка.
Гость
29 апреля, 12:38
Он и его нащалнык- это марионетки, зиц-председатели у Назарова
Гость
29 апреля, 11:58
все.три как.говорится.бизнесмена.не.умебт.вести.бизнес.если.внимательно.прочитать.даже.не.знают.с.чего.начать.магазин.домики..это.уже.прошлый.век
Гость
29 апреля, 11:15
Отряд не заметил потери бойца
Гость
29 апреля, 11:37
Он еще не в курсе, наверное
Гость
29 апреля, 12:17
Так это ваш боец из "Правого дела".
Гость
29 апреля, 12:26
Гость
29 апреля, 11:37
Он еще не в курсе, наверное
Прохоров в курсе? Будет спасать своего?
Гость
29 апреля, 11:15
Интересно, заедет он вслед за Радмиром или выкрутится?
Гость
29 апреля, 12:12
Его и слил...
Гость
29 апреля, 12:18
Интересно, Назаров заедет или с его вертолетом вдруг что-то случится?
Гость
29 апреля, 12:18
А ты заедешь вслед за миллиардером Назаровым?
Гость