перейти к публикации
74 комментария к публикации

Мэр Уфы Ратмир Мавлиев задержан из-за санатория «Радуга»

28 апреля 2026, 16:30
Гость
Гость
3 мая, 16:54
Ура, скоро и за хабирьяном придут. В Башкирии будет праздник, когда хабирьяна посадят
Гость
29 апреля, 23:34
Это ведь с его разрешения тоже недавно бывшее здание соцобеспечения снесли на Зорге у дворца спорта, все не нажрутся, все домов им мало собаки сутулые
Гость
29 апреля, 23:12
Мы уверены, что Мавлиеву понадобился странный участок размером 13 соток? Про вид на реку молчу - его там просто нет. Приведите фото этого чудного объекта недвижимости и все сразу станет понятно.
Гость
29 апреля, 22:12
Киоски 90-х годов лучше получается..... время-требует обновлений
Гость
29 апреля, 21:31
Кто ставил его пусть отвечают тоже.
Гость
29 апреля, 09:02
Совсем совесть потеряли.
Гость
29 апреля, 08:04
Нещадно вырубаются деревья, зеленый💚🌳🌳🌳🌳 щит Такие заводы ВРЕДНЫЕ Уровень ПДК В РАЗЫ ПРЕ ВЫШЕН.... ГНЕВЯТ ЖИТЕЛЕЙ.... ЭТО ИМ ПРОСТО ТАК НЕ ПРОЙДЕТ...
Гость
29 апреля, 07:59
Посидит в СИЗО.. Мавлиев и почувствует, как жители мерзнут в своих квартирах с отключенным отоплением в середине апреля при (-) температуре ... Совсем оборзели.,. эти последние управители,, в свой карман,, только и думают, как бы его набить до отказа любыми путями
Гость
29 апреля, 07:34
А если вас посаДят тогда что деревья старые у нас есть одна пара семейная перехалии откудо то камеры поставили не законно и изливаются возомнили себя элитой тоже имеют три машины два джипа
Гость
28 апреля, 21:50
вот если бы взялись за БашРтс, а то даже счетчиком в домах,невозможно нам жителям проверить,правильно считают нам,вот тогда увидели бы ваши результаты работы
Гость
28 апреля, 21:35
Уже санатории дербанят.Ни стыда ни совести
Гость
28 апреля, 22:49
Ну поутихли, хотели Ассы же забрать и ещё пару санаториев для супруги главы. И зачем они им, здоровее не станут , рано или поздно всё всплывёт. На тот свет денег не заберут, а детки разбазарят. В санатории Зеленая роща тоже поставили человека с Москвы, до этого он разорил и продал другой санаторий. Так что у них всё по плану.
Гость
28 апреля, 21:26
надеюсь у него ещё что то найдут и на пожизненное сядет
Гость
28 апреля, 21:32
Сколько алчности у некоторых людей , сидящих на диванах. Подождите , разберутся следователи.
Гость
29 апреля, 00:37
Гость
28 апреля, 21:32
Сколько алчности у некоторых людей , сидящих на диванах. Подождите , разберутся следователи.
Гость, сказал ворио жулио.
Гость
28 апреля, 19:59
Руки прочь от, Мавлиева!
Гость
28 апреля, 19:38
А Бузова написала комментарии?
Гость
28 апреля, 19:16
Лучший Мэр за 30 лет☝️
Гость
28 апреля, 19:10
Хоть бы надолго посадили, деревья Уфы спасутся от этого дровосека. Уфимцы будут здоровее. Дышать будет чем. Ещё за одуванчикового надо взяться
Гость
29 апреля, 20:49
Гость, 😂😏❤️👍
Гость
28 апреля, 18:43
Багажник: "на его месте должен быть я".
Гость
28 апреля, 18:42
Если контора скр за жабры взяли Хорошего мало будет для него. Делянокна лесоповале хватит.
Sipsom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

28 апреля, 18:40
Бог всё видит!Это ему,в том числе,за спиленые деревья.за снесённые остановки,киоски,за никому не нужные *тропы* в лесу за огромные бюджетные деньги прилетело!
Гость
29 апреля, 09:14
Ужасные киоски надо было сохранять? Никому не нужное уфимское ожерелье? Вы что говорите? Тысячи людей гуляют каждый день
Sipsom

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

29 апреля, 19:11
Гость
29 апреля, 09:14
Ужасные киоски надо было сохранять? Никому не нужное уфимское ожерелье? Вы что говорите? Тысячи людей гуляют каждый день
Киоски и магазины вполне нормальные были, а насчёт тропинок- чем парк не зашёл?Зачем в лес лезть? Да и содержание в копеечку, ещё и за наш счёт.
Гость
29 апреля, 20:49
Sipsom, ура, товарищи
Гость
28 апреля, 18:40
А фонд офрг шерстить будут?
Гость
28 апреля, 18:18
баш ртс почему вас упоминают, похоже тоже залет
Гость
28 апреля, 18:27
Батареи ночью потрогай, конечно залёт.
Гость
28 апреля, 18:07
зачем комментарии удалять , если на самом деле приехал, все приплыл
Гость
28 апреля, 18:43
Неудобные, реальные комменты здесь убирают. Зато базелевские умалишенцы тут в чести.
Гость
28 апреля, 18:02
Ждем Хабирова.
Гость
28 апреля, 17:58
ФСБ, вы лучшие! работайте, братья! не забудьте в БашРТС заглягуть, а то они незаслуженно забыты
Гость
28 апреля, 18:46
БашРТС, это организация, кого надо в Москве, даже не надейтесь Челяди.
Гость
28 апреля, 18:51
И во все УК
Гость
28 апреля, 19:30
Ща, какой-нибудь СК у ФСБ найдет нарушения
Гость
28 апреля, 17:57
То что воров накрыли хорошо. Вопрос почему ФСБ, а МВД и СК где? Или они в доле были , раз ничего не видели. У ФСБ сейчас дел и без этого предостаточно. Предатели и террористы повылазили из всех щелей.
Гость
28 апреля, 18:42
Если ФСБ проиграет и прогнётся под Хабиба, может оказаться, что ФСБ в итоге виновато во всём
Гость
28 апреля, 19:14
Гость, а почему они повылазили? Это. как в Германии во время ВОВ?
Гость
28 апреля, 17:55
Почему за начисления отопительного сезона не берутся? Ясно что грабят людей.
Гость
28 апреля, 18:24
Ртс видать делится.. а ентот в один карман..
Гость
28 апреля, 18:27
БашРТС думаю следующие на очереди. Там недолго сидят.
Гость
28 апреля, 17:54
что не месяц, то очередного вора посадили, романтика..
Гость
28 апреля, 18:03
Ждём Хабиба на скамье
Гость
28 апреля, 18:20
Гость
28 апреля, 18:03
Ждём Хабиба на скамье
Гость, быстрее тебя.
Гость
29 апреля, 00:38
Гость
28 апреля, 18:20
Гость, быстрее тебя.
Гость, тебя ворюга.
Гость
28 апреля, 17:38
"попала под интересы следствия". Загитова, как говорили раньше, "пиши исчо!"
Гость
28 апреля, 17:30
Держите его в СИЗО подальше от деревьев
Гость
29 апреля, 20:47
Гость, 😉
Гость
28 апреля, 17:05
А над главгадом то тучи сгущаются. Хоть у кого-то есть сомнения в ФСБ интересно что он по своему желанию брал а не по указу Хабирова?
Гость
28 апреля, 17:02
Шторму Z нужно пополнение!!! Как раз лесопосадок много, сможет себя проявить
Гость
28 апреля, 17:14
Если поедут будут за линией фронта сидеть. В открывахи идёт простой люд...
Гость
28 апреля, 16:58
Шура Балаганов в такой ситуации говорил: "Я машинально. Я не хотел". Теперь г-на М. отправят в каменоломни на тяжелый труд по реальному строительству реального ожерелья вокруг города. Создадут бригаду из бывших замов и др. персонажей из мэрии. Ну и деревья высаживать взамен спиленных.
Гость
28 апреля, 17:15
Влажнве мячты?(с)
Гость
28 апреля, 16:49
Посадить, причем, на долго!
Гость
28 апреля, 16:46
Вся строительная мафия во власти. И в уфимской мэрии и в курултае обосновалась. Проверять всех, гнать поганой метлой в Лефортово.
Гость
29 апреля, 02:12
Интересно каких застройщиков он так обидел, что они его так сдали
Гость
28 апреля, 16:39
Всю Зеленую рощу уже застроили. Не "Зеленая роща" скоро будет, а микрорайон "Муравейники".
Гость
28 апреля, 16:43
Уже. На айской и Менделеева страшно находиться
Гость
28 апреля, 22:43
Сам санаторий Зелёная роща давно размежеван, всё давно распланировано до Трамплина. Это со слов приближённых к строительству.Вопрос времени. Садовое кольцо .
Гость
28 апреля, 23:19
Гость
28 апреля, 22:43
Сам санаторий Зелёная роща давно размежеван, всё давно распланировано до Трамплина. Это со слов приближённых к строительству.Вопрос времени. Садовое кольцо .
что делает в Уфе московский застройщик Садовое кольцо? кто подсобил?
Гость
28 апреля, 16:38
Цепочка: Сайдашев - Марач (Вадим Рамазанов) - Дегтев - Винникова - Мавлиев. Суд разберется 3 в СИЗО сидят, дают показания
Гость
29 апреля, 02:13
А марач как тут затесался?
Гость
28 апреля, 16:34
Я знаю почему он на этот участок глаз положил. Слишком много деревьев.
Гость
28 апреля, 16:40
Жаль деревья на проспекте и центре спасти от этого ненормального не успели
Гость
28 апреля, 16:47
Деревьям не место в Уфе ☝️☝️☝️
Гость
28 апреля, 18:38
Ахахах
Гость
28 апреля, 16:32
"в интересах Уфы избавиться от санаториев" 🤣🤣🤣
Гость
28 апреля, 16:52
И от деревьев. Противоречят ценностям Уфы. А санаторий вообще называется радуга. А радуга символ запада. Снести !
Гость
28 апреля, 16:31
Обанкротить санаторий чтобы построить ЖК. Вечная классика.
Гость