Наталья Лапшина возглавила Минкультуры Башкирии после ареста Амины Шафиковой
27 февраля 2026, 15:08
Гость
28 февраля, 19:16
Если Шафикову не уволили, то теперь 2 человека будут получать министерскую зарплату?
Впечатление такое, что ничего не поменяется в лучшую сторону.
Надо всю верхушку менять.
Гость
28 февраля, 23:29
Не уволили, но зп ей не положено платить.
Гость
28 февраля, 14:07
Самая лучшая кандидатура это Каринэ,благотворительница наша.
Гость
28 февраля, 18:10
Гость, и на курсе может играть
Гость
28 февраля, 13:31
Корабль штормит - лишь бы не налететь на айсберг !
Гость
28 февраля, 13:21
Не повезло ей!
Гость
28 февраля, 11:59
Жаль ,очень жаль.Шафикова музыкант,чем можно было гордиться нам,а не сторонняя из совсем другой области человек.
Что происходит с людьми?
Боже спасите наши души!!!
Ненадолго. Все будет как всегда: как в Жилстройнадзоре или Мин труда- немного посидит зам, а потом его сменят на своего человечка.
Гость
28 февраля, 09:03
Сейчас она ему Лапши навещает ,ой чую я
Гость
28 февраля, 08:25
Медаль же не зря ей дали, культуре патриотизм будет прививать
Гость
28 февраля, 08:07
По верхам шла, родственница чья -то ...потом скажут ,, талантлевый менеджер" из народа сама всего добилась , много работала без выходных , кристально честный человек.... Одно не понятно куда из бюджета миллиарды исчезли ?
Гость
28 февраля, 07:23
позор на всю россию
Гость
27 февраля, 21:33
Хабиров уверен в своей безнаказанности
Гость
27 февраля, 21:23
Куда не глянь одни педагоги,в школах у чителей не хватает.
Гость
27 февраля, 21:22
Ну вот, человека назначили, теперь всё будет хорошо☝️😁👍
Гость
27 февраля, 19:25
Из "филиала" на ул. Достоевского, прибыла?
Гость
27 февраля, 19:23
А цирк будет ремонтировать?
Гость
27 февраля, 16:12
В 2005 году Лапиша перешла в местный филиал Уфимского государственного авиационного технического университета
Лапиша - это вы про кого так? Лапушка наверное?
Гость
27 февраля, 16:05
Одобряю☝️Власть всегда права👍
Гость
27 февраля, 15:51
Тоже какая то быстрорастущая
Гость
27 февраля, 15:44
Честная? Или из своих?
Гость
27 февраля, 18:00
Да из них же семь лет замом была у шафиковой ....ну просто не знала про её дела....вот как бывает....
Гость
27 февраля, 21:10
Честные люди проигрывают в карьере.
Гость
27 февраля, 21:45
Гость
27 февраля, 18:00
Да из них же семь лет замом была у шафиковой ....ну просто не знала про её дела....вот как бывает....
Продвигают во власть своих людей. Система- своих не сдаём.
Гость
27 февраля, 15:40
Тоже "порядочная" или других у бюджетного корыта не бывает?
Гость
27 февраля, 15:33
Кильсенбая простым ущителем истроиии )))
Гость
27 февраля, 16:20
Гость, в малоизученные районы РБ!
Гость
27 февраля, 15:33
Порядочная наверное!
Гость
27 февраля, 15:30
Запахло весной итд...
Гость
27 февраля, 15:29
Видать юрииииист он тот ещё! Лучше бы в театральный пошёл.
Гость
27 февраля, 15:27
Теперь ещё ей и зп платить из налогов и содержать из той же схемы!
Гость
27 февраля, 15:26
А вы учителей ищите! А они у багажника под крылышком!
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев